Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать лицей лучше?
Категория: Новости
Опубликовано 23 Декабрь 2024
Печать

Чудеса своими руками

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

Именно поэтому в Барнаульском лицее железнодорожного транспорта к проведению новогодних мероприятий особое отношение. Студенты и кураторы, администрация и сотрудники создают своими руками атмосферу праздника.

Волшебство начали студенты групп МЛ 2411 и ПР 2311 во главе с куратором Вишнивецкой Татьяной Александровной и командирами Горн Артуром и Фертих Анастасией: в новогоднее убранство нарядили рекреации, кабинеты, красавицы-елочки, сходили на хоккей и провели новогоднюю акцию «В ритме Нового Года», в результате которой лицеистов и работников утром 23 декабря встречали Дед Мороз и Снегурочка, даря всем улыбки, хорошее настроение, а еще - сладости и новогодние предсказания!

В прошедший выходной 21 декабря к студентам присоединилась группа ПР 2411 вместе с советником директора по воспитанию Ивановой Ириной Викторовной- дружной солидной кампанией будущие железнодорожники воспользовались Пушкинской картой и посетили премьерный спектакль «В поисках папы» в Театре Драмы им.В.М.Шукшина.

Новогодняя история, которая подарила всем радость, песни, любовь, смех, светлое, праздничное настроение, мечту и надежду на лучшее. А разве без этого можно встречать Новый Год?!

С Наступающим Новым Годом!

 

зам.директора по УВР Соловьева А.В.

Новости

Повелители стальных магистралей

Подробнее...

О Родине, о службе, о жизни

Подробнее...

Миссия выполнима!

Подробнее...

Телефонное мошенничество: современные угрозы и вызовы

Подробнее...

ТИК-2411: тринадцать девчонок, один лицей и целая вселенная красоты

Подробнее...

III открытый чемпионат по сборке спилс-карт

Подробнее...

Мы в ответе за свои поступки!

Подробнее...

Экопросвет

Подробнее...

Истории, от которых замирает сердце!

Подробнее...

Путь в профессию начинается сегодня

Подробнее...

На службе Отечеству

Подробнее...

Гордимся своими студентами!

Подробнее...

Год единства народов России

Подробнее...

Статен, строен. Уважения достоин!

Подробнее...

Международный женский день 8 марта!

Подробнее...

Награждение волонтеров

Подробнее...

Молчать нельзя! Рассказывать!

Подробнее...

Праздник поэзии

Подробнее...

Волонтеры для СВО!

Подробнее...

Ворошиловский стрелок

Подробнее...