Опубликовано 23 Июнь 2020 Просмотров: 30458
Печать

Выполнение КЦП/Рейтинги

 

 

Министерство образования и науки Алтайского края                                           Краевое государственное бюджетное                                                 профессиональное образовательное учреждение                                 «Барнаульский лицей железнодорожного транспорта»                      

 

 

 

ПРИКАЗ

 

 

 

26.08. 2020г.                                                                                                                    № 25 к

 

г. Барнаул

 

 

 

О решение приёмной комиссии о зачислении обучающихся на 1 курс за счет средств субсидий краевого бюджета

 

 

 

На основании поданных документов об образовании и уведомлений о намерении обучаться в КГБПОУ «БЛЖДТ», по результатам конкурсного отбора (средний бал аттестата), и решения приёмной комиссии

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

  1. 1.Рекомендовать к зачислению на 1 курс за счет средств субсидий краевого бюджета по очной форме обучения с 1 сентября 2020г., на базе основного общего образования (9 классов) по программе подготовки квалифицированных рабочих служащих:

 

Профессия 23.01.09. Машинист локомотива (тепловоз), срок обучения 3 года 10 месяцев

 

1

Алиев Дмитрий Николаевич

2

Алхимов Никита Максимович

3

Белозерцев Сергей Владимирович

4

Волошин Тимофей Андреевич

5

Гашенко Дмитрий Сергеевич

6

Голубцов Данила Евгеньевич

7

Григорьев Павел Евгеньевич

8

Евтушенко Илья Анатольевич

9

Карамнов Артем Русланович

10

Кендрешев Евгений Алексеевич

11

Костылев Денис Евгеньевич

12

Крайнов Илья Андреевич

13

Кровяков Михаил Сергеевич

14

Малинников Станислав Андреевич

15

Марсаков Александр Вадимович

16

Осовских Никита Денисович

17

Пахомов Кирилл Алексеевич

18

Пилюгин Алексей Евгеньевич

19

Поваляев Артём Витальевич

20

Подкопаев Дмитрий Николаевич

21

Пушляков Даниил Викторович

22

Хабаров Сергей Александрович

23

Чертенков Кирилл Викторович

24

Шерстов Владислав Алексеевич

25

Шишковский Михаил Всеволодович

 

 

 

 

 

Профессия 23.01.09. Машинист локомотива (электровоз), срок обучения 3 года 10 месяцев

 

1

Боровков Михаил Алексеевич

2

Гаврилов Никита Константинович

3

Гладких Алексей Дмитриевич

4

Гребенкин Никита Витальевич

5

Гусельников Виктор Александрович

6

Диденко Алексей Евгеньевич

7

Диденко Сергей Евгеньевич

8

Дорошенко Данил Евгеньевич

9

Зайцев Даниил Денисович

10

Каракулин Кирилл Михайлович

11

Киященко Герман Константинович

12

Климов Василий Александрович

13

Колупаев Дмитрий Евгеньевич

14

Куликов Никита Владимирович

15

Леготин Никита Игоревич

16

Лошаков Данил Максимович

17

Лубянов Сергей Максимович

18

Минаев Сергей Владимирович

19

Михайлов Никита Максимович

20

Морозов Ярослав Владиславович

21

Огнев Семен Денисович

22

Пальчунов Антон Николаевич

23

Петельников Никита Алексеевич

24

Попов Кирилл Алексеевич

25

Пискунов Максим Геннадьевич

 

 

 

Профессия 23.01.09. Машинист локомотива (электропоезд), срок обучения 3 года 10 месяцев

 

1

Агафонов Александр Викторович

2

Алешкевич Никита Алексеевич

3

Аулов Кирилл Андреевич

4

Ащеулов Владислав Михайлович

5

Белоусов Андрей Вячеславович

6

Беспалов Александр Владимирович

7

Варкентин Сергей Александрович

8

Водясов Кирилл Павлович

9

Джумакулыев Руслан Бободжанович

10

Дорошин Никита Андреевич

11

Епифанцев Олег Николаевич

12

Кадурин Андрей Сергеевич

13

Карманов Дмитрий Александрович

14

Ковров Владислав Алексеевич

15

Кройтору Даниил Витальевич

16

Крылов Анатолий Михайлович

17

Кузменко Никита Владимирович

18

Лобастов Александр Игоревич

19

Майдуров Никита Максимович

20

Маликов Георгий Викторович

21

Пулькин Алексей Владимирович

22

Сергеев Сергей Олегович

23

Стопарев Михаил Алексеевич

24

Ушков Павел Сергеевич

25

Штейц Виктор Сергеевич

 

 

 

Профессия 23.01.10. Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава, срок обучения 2 года 10 месяцев

 

1

Башаров Владислав Васильевич

2

Богданов Антон Андреевич

3

Гречиха Андрей Денисович

4

Гунченко Дмитрий Юрьевич

5

Гусев Максим Евгеньевич

6

Жилин Роман Николаевич

7

Жук Илья Андреевич

8

Иващенко Кирилл Вадимович

9

Исаев Андрей Константинович

10

Кондратьев Дмитрий Андреевич

11

Крынин Данил Романович

12

Локтионов Антон Александрович

13

Мансуров Данила Михайлович

14

Мурушкин Вадим Евгеньевич

15

Панов Никита Геннадьевич

16

Редкобородов Вячеслав Васильевич

17

Рохин Иван Андреевич

18

Сергушов Вадим Александрович

19

Скрипунов Александ Васильевич

20

Смирнов Евгений Станиславович

21

Таберт Даниил Андреевич

22

Тимофеев Евгений Витальевич

23

Чеюшев Артем Андреевич

24

Шефер Юрий Юрьевич

25

Ширяев Виктор Викторович

 

 

 

Профессия 23.01.11. Слесарь электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава (электровозов, электропоездов), срок обучения 2 года 10 месяцев

 

1

Афонькин Евгений Владимирович

2

Бабенко Вячеслав Викторович

3

Белоруков Артем Юрьевич

4

Берг Дмитрий Евгеньевич

5

Гаврилов Антон Алексеевич

6

Головченко Александр Сергеевич

7

Денежкин Виталий Юрьевич

8

Елфимов Юрий Юрьевич

9

Жуков Дмитрий Алексеевич

10

Зырянов Кирилл Александрович

11

Зяблицкий Роман Павлович

12

Комендантов Данил Евгеньевич

13

Конев Эдуард Дмитриевич

14

Креймер Сергей Андрей

15

Куимов Никита Сергеевич

16

Кучкин Савелий Антонович

17

Лоднев Даниил Викторович

18

Маркушин Максим Дмитриевич

19

Панченко Кирилл Владимирович

20

Пешков Артём Евгеньнвич

21

Пураев Сергей Олегович

22

Пушкин Данил Андреевич

23

Скороходов Никита Алексеевич

24

Ташлыков Олег Дмитриевич

25

Щербаков Роман Юрьевич

 

 

 

 

 

 

 

Профессия 43.01.02. Парикмахер, срок обучения 2 года 10 месяцев

 

1

Берестенникова Алина Евгеньевна

2

Догару Анастасия Алексеевна

3

Елфимова Наталья Юрьевна

4

Жердева Юлия Андреевна

5

Закала Софья Сергеевна

6

Заковряшина Анастасия Владимировна

7

Иванова Анастасия Викторовна

8

Казанцева Наталья Сергеевна

9

Каримова Анна Владимировна

10

Кожевникова Анастасия Евгеньевна

11

Кожевникова Анна Евгеньевна

12

Коленко Анастасия Сергеевна

13

Котова Ксения Алексеевна

14

Кудряшова Екатерина Александровна

15

Ленючева Юлия Сергеевна

16

Мелентьева Ирина Александровна

17

Мельникова Мария Аркадьевна

18

Никитина Арина Андреевна

19

Орлова Любовь Константиновна

20

Сабирова Валентина Кабылжанов

21

Сафронова Ульяна Сергеевна

22

Сидякина Елена Александровна

23

Хлопина Анастасия Алексеевна

24

Чуяшова Арина Евгеньевна

25

Щукина Полина Александровна

 

 

 

Профессия 43.01.02. Проводник на железнодорожном транспорте, срок обучения 2 года 10 месяцев

 

1

Александрова Ангелина Романовна

2

Антонова Анжела Алексеевна

3

Арнаутова Анна Сергеевна

4

Бахарева Мария Валерьевна

5

Белоусова Юлия Сергеевна

6

Гаврилова Анастасия Андреевна

7

Голдобина Любовь Сергеевна

8

Гусельникова Дарина Витальевна

9

Еремеева Екатерина Алексеевна

10

Зайцева Каролина Евгеньевна

11

Зырянских Ульяна Андреевна

12

Карамурзина Анна Валентиновна

13

Колесникова Виктория Сергеевна

14

Кондратюк Полина Дмитриевна

15

Куликова Виктория Алексеевна

16

Лисина Надежда Алексеевна

17

Панфилов Кирилл Васильевич

18

Пирожкова Ангелина Васильевна

19

Писарева Юлия Олеговна

20

Рогалева Елизавета Ивановна

21

Рыбина Елизавета Максимовна

22

Саталкина Софья Витальевна

23

Семушева Анастасия Дмитриевна

24

Снегирева Вероника Сергеевна

25

Швайцер Алёна Александровна

 

 

 

 

 

  1. 2.Рекомендовать к зачислению на 1 курс за счет средств субсидий краевого бюджета по очной форме обучения с 1 сентября 2020г., на базе среднего общего образования (11 классов) по программе подготовки квалифицированных рабочих служащих:

 

 

 

Профессия 23.01.09. Машинист локомотива (тепловоз), срок обучения 1 год 10 месяцев

 

1

Аристов Егор Петрович

2

Головобов Максим Евгеньевич

3

Дундуков Алексей Александрович

4

Ермоленко Кирилл Иванович

5

Закусило Данил Евгеньевич

6

Захаров Максим Владимирович

7

Карханов Дмитрий Александрович

8

Кондратенко Егор Дмитриевич

9

Кравец Александр Сергеевич

10

Леонтьев Виктор Сергеевич

11

Луньков Валерий Александрович

12

Мишенин Максим Александрович

13

Мурса Николай Николаевич

14

Прошкин Кирилл Владимирович

15

Пустовит Владислав Георгиевич

16

Степанов Владимир Александрович

17

Терновых Артур Степанович

18

Трегубов Матвей Романович

19

Третьяков Владимир Борисович

20

Тюменцев Андрей Сергеевич

21

Тягунов Михаил Андреевич

22

Усольцев Руслан Иванович

23

Чарин Илья Николаевич

24

Шелуденко Данил Алексеевич

25

Шершнёв Антон Владимирович

 

 

Министерство образования и науки Алтайского края                                           Краевое государственное бюджетное                                                 профессиональное образовательное учреждение                                 «Барнаульский лицей железнодорожного транспорта»                      

 

ПРИКАЗ

 

26.08. 2020г.                                                                                                                  № 15 к

г. Барнаул

 

О решение приёмной комиссии о зачислении обучающихся на 1 курс с полным возмещением затрат

 

На основании поданных документов об образовании и уведомлений о намерении обучаться в КГБПОУ «БЛЖДТ», по результатам конкурсного отбора (средний бал аттестата), и решения приёмной комиссии

ПРИКАЗЫВАЮ:

Рекомендовать к зачислению на 1 курс в группу с полным возмещением затрат по очной форме обучения с 1 сентября 2020г., на базе основного общего образования (9 классов) по программе подготовки квалифицированных рабочих служащих:

Профессия 23.01.09. Машинист локомотива (тепловоз), срок обучения 3 года 10 месяцев

1

Арыков Вадим Андреевич

2

Балуев Илья Алексеевич

3

Васильев Сергей Васильевич

4

Вахонин Кирилл Максимович

5

Вершинин Егор Валерьевич

6

Власкин Даниил Владимирович

7

Волотаев Дмитий Юрьевич

8

Волощенко Артём Тимофеевич

9

Давыдов Александр Сергеевич

10

Евсеев Антон Юрьевич

11

Ежов Никита Антонович

12

Кремнев Даниил Алексеевич

13

Кречетов Александр Витальевич

14

Кувшинников Аркадий Константинович

15

Невеселов Александр Александрович

16

Нехорошев Артем Константинович

17

Побочин Никита Дмитриевич

18

Погудин Евгений Евгеньевич

19

Полковников Михаил Сергеевич

20

Синкин Данила Сергеевич

21

Соколов Даниил Сергеевич

22

Сорокопуд Денис Сергеевич

23

Тиводар Владислав Васильевич

24

Тупов Яков Вадимович

25

Филимонов Николай Витальевич

26

Черданцев Данил Андреевич

27

Черевичный Ростислав Русланович

28

Чуденко Константин Андреевич

29

Швемлер Егор Викторович

30

Щербаков Захар Евгеньевич

Профессия 23.01.09. Машинист локомотива (электровоз), срок обучения 3 года 10 месяцев

1

Боровков Михаил Алексеевич

2

Гаврилов Никита Константинович

3

Гладких Алексей Дмитриевич

4

Гребенкин Никита Витальевич

5

Гусельников Виктор Александрович

 

Профессия 23.01.09. Машинист локомотива (электропоезд), срок обучения 3 года 10 месяцев

1

Агафонов Александр Викторович

2

Алешкевич Никита Алексеевич

3

Аулов Кирилл Андреевич

4

Ащеулов Владислав Михайлович

5

Белоусов Андрей Вячеславович

 

Профессия 23.01.10. Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава, срок обучения 2 года 10 месяцев

1

Косов Константин Алексеевич

2

Кудряшов Андрей Валентинович

3

Мулин Дмитрий Евгеньевич

4

Уклонский Данил Анатольевич

5

Черноталов Игорь Алексеевич

 

Профессия 23.01.11. Слесарь электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава (электровозов, электропоездов), срок обучения 2 года 10 месяцев

1

Афонькин Евгений Владимирович

2

Бабенко Вячеслав Викторович

3

Белоруков Артем Юрьевич

4

Берг Дмитрий Евгеньевич

5

Гаврилов Антон Алексеевич

 

 

 

Профессия 43.01.02. Парикмахер, срок обучения 2 года 10 месяцев

1

Берестенникова Алина Евгеньевна

2

Догару Анастасия Алексеевна

 

Профессия 43.01.02. Проводник на железнодорожном транспорте, срок обучения 2 года 10 месяцев

1

Александрова Ангелина Романовна

 

  1. 1.Рекомендовать к зачислению на 1 курс в группу с полным возмещением затрат по очной форме обучения с 1 сентября 2020г., на базе среднего общего образования (11 классов) по программе подготовки квалифицированных рабочих служащих:

 

Профессия 23.01.09. Машинист локомотива (тепловоз), срок обучения 1 год 10 месяцев

1

Аристов Егор Петрович

2

Головобов Максим Евгеньевич

3

Дундуков Алексей Александрович

 

 

         Директор                                                                                                П.А.Пупынин

 

 

 

Внимание!!!

 

Зачисление осуществляется по уведомлению о намерении обучаться в КГБПОУ «БЛЖДТ»

 

Уведомление о намерении обучаться в лицее предоставляется с 20 до 25 августа текущего года при уверенности, что вы проходите по рейтингу и окончательно приняли  решение обучаться в Барнаульском лицее железнодорожного транспорта. 

Если вы подали уведомление в любое другое учебное заведение, к нам вы зачислены уже быть не можете. Уведомление подается единожды.

 

 

 

Новости

Продолжаются профессиональные состязания на площадке по компетенции «Управление локомотивом»

Подробнее...

Хакатон «Исследуй и опиши профиль своей профессии»

Подробнее...

V Открытый чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Алтайского края-2020
Компетенция «Парикмахерское искусство
»

Подробнее...

О том, что дорого и свято

Подробнее...

Первый конкурсный день на площадке по компетенции «Управление локомотивом»

Подробнее...

В лицее стартовал V Открытый чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Алтайского края – 2020 по компетенции «Управление локомотивом»

Подробнее...

До Чемпионата остается 3 дня!

Подробнее...

Мама-главное слово

Подробнее...

Мы выбираем жизнь!

Подробнее...

Лицей-территория творчества

Подробнее...