Опубликовано 08 Июнь 2020 Просмотров: 344
Печать

 

Краевая Олимпиада по математике и физике

 

4 июня 2020 года в соответствии с планом работы Совета директоров профессиональных образовательных организаций Алтайского края в КГБПОУ «Барнаульский лицей железнодорожного транспорта» была проведена III Краевая олимпиада по математике и физике среди обучающихся краевых государственных профессиональных образовательных организаций Алтайского края. В этом году олимпиада прошла с применение дистанционных образовательных технологий.

Олимпиада проводилась с целью выявления одаренной и талантливой молодежи, повышения интереса обучающихся к углубленному изучению математики и физики.

В олимпиаде приняли участие 114 обучающихся, из них 87 обучающихся по математике и 27 по физике из 23 образовательных организаций среднего профессионального образования Алтайского края.

Олимпиадные задания были разработаны независимыми экспертами под руководством председателя жюри – Элеоноры Константиновны Брейтигам, профессора кафедры алгебры и методики обучения математики Алтайского государственного педагогического университета, доктора педагогических наук.

 

Победители и призеры Олимпиады по математике:

1 место

- Овсянникова Дарья Евгеньевна, КГБПОУ «Рубцовский аграрно-промышленный техникум» (преподаватель Разгуляева Наталья Ревгатовна);

- Саяхетдинова Диана Руслановна, КГБПОУ «Алтайский государственный колледж» (преподаватель - Кулишкина Людмила Михайловна);

- Романенко Анастасия, КГБПОУ «Алтайский государственный колледж», (преподаватель - Кулишкина Людмила Михайловна);

- Безукладникова Наталья Сергеевна, КГБПОУ «Алтайский агротехнический техникум» (преподаватель - Гениберг Маргарита Николаевна);

2 место

- Михайлов Денис Николаевич, КГБПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж» (преподаватель - Сатюкова Жаннета Эдуардовна);

3 место

- Степина Светлана Игоревна, КГБПОУ «Ключевский лицей профессионального образования» (преподаватель - Кладиева Нина Васильевна);

- Марченко Андрей Валерьевич, КГБПОУ «Ключевский лицей профессионального образования» (преподаватель - Кладиева Нина Васильевна);

- Карпешина Полина, КГБПОУ «Алтайский государственный колледж» (преподаватель - Кулишкина Людмила Михайловна);

- Губайдуллина Карина Шаукатовна, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», Колледж АлтГУ (преподаватель - Байкин Андрей Анатольевич);

- Конев Владислав Александрович, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», Колледж АлтГУ (преподаватель - Линевич Любовь Андреевна).

Призеры:

- Березина Карина Шарифовна, КГБПОУ «Алтайский промышленно-экономический колледж» (преподаватель - Ковалкина Любовь Геннадьевна);

- Кроневальд Алина Витальевна, КГБПОУ «Каменский агротехнический техникум» (преподаватель - Полтавская Нина Васильевна);

- Никитин Сергей Алексеевич, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», Колледж АлтГУ (преподаватель - Линевич Любовь Андреевна);

- Косинова Елена Александровна, КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства» (преподаватель - Горлова Галина Анатольевна);

- Шефер Ева Сергеевна, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», Колледж АлтГУ (преподаватель - Байкин Андрей Анатольевич);

- Белых Полина Александровна, КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж» (преподаватель - Михайлова Ольга Юрьевна);

- Егоров Кирилл Сергеевич, КГБПОУ «Бийский государственный колледж» (преподаватель Некипелова Елена Евгеньевна);

- Бондарь Данил Евгеньевич, КГБПОУ «Барнаульский лицей железнодорожного транспорта» (преподаватель - Нилова Галина владимировна);

- Соха Даниил Анатольевич, КГБПОУ «Барнаульский лицей железнодорожного транспорта» (преподаватель - Дмитриева Елена Александровна);

- Басурманова Марина, Ивлев Михаил Игоревич, КГБПОУ «Рубцовский аграрно-промышленный техникум» (преподаватель - Разгуляева Наталья Ревгатовна).

 

 

Победители и призеры Олимпиады по физике:

1 место

- Кульшин Евгений Анатольевич, КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства» (преподаватель - Ерохина Татьяна Николаевна);

2 место

- Федоров Антон Сергеевич, КГБПОУ «Барнаульский лицей железнодорожного транспорта» (преподаватель - Тикото Любовь Андреевна);

3 место

- Потапов Владислав Викторович, КГБПОУ «Ключевский лицей профессионального образования» (преподаватель - Тюрин Александр Алексеевич);

- Земцов Михаил Юрьевич, КГБПОУ «Барнаульский лицей железнодорожного транспорта» (преподаватель - Тикото Любовь Андреевна) .

 

Организационный комитет благодарит членов жюри: Брейтигам Элеонору Константиновну, профессора кафедры алгебры и методики обучения математики Алтайского государственного педагогического университета, доктора педагогических наук, Кудину Наталью Вячеславовну, заместителя директора по учебной работе КГБПОУ «Алтайский государственный колледж», Тучину Нину Васильевну, преподавателя физики КГБПОУ «Алтайский промышленно-экономический колледж».

Олимпиада − это важное событие в жизни обучающихся, это новый виток их развития. Олимпиада − это парад талантов. Это возможность показать и объективно оценить себя.

 

Страница Олимпиады

 

Поздравляем победителей и призеров олимпиады, а также их преподавателей!

 

 

 

<< < Август 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Баннеры

минпросв

центр обр рес

edu234x60

eo234x60

sc234x60

 

miobrnaukiAK 

 

 Content