Категория: Главная
Опубликовано 26 Февраль 2018 Просмотров: 3560
Печать

ИТОГИ

 Краевой олимпиады по математике и физике.

 

 

Победители и призеры Олимпиады по математике:

 

 

1 место

- Овсянникова Дарья Евгеньевна, КГБПОУ «Рубцовский аграрно-промышленный техникум» (преподаватель Разгуляева Наталья Ревгатовна);

- Саяхетдинова Диана Руслановна, КГБПОУ «Алтайский государственный колледж» (преподаватель - Кулишкина Людмила Михайловна);

- Романенко Анастасия, КГБПОУ «Алтайский государственный колледж», (преподаватель - Кулишкина Людмила Михайловна);

- Безукладникова Наталья Сергеевна, КГБПОУ «Алтайский агротехнический техникум» (преподаватель -  Гениберг Маргарита Николаевна);

2 место

- Михайлов Денис Николаевич, КГБПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж» (преподаватель - Сатюкова Жаннета Эдуардовна);

3 место

- Степина Светлана Игоревна, КГБПОУ «Ключевский лицей профессионального образования» (преподаватель -  Кладиева Нина Васильевна);

- Марченко Андрей Валерьевич, КГБПОУ «Ключевский лицей профессионального образования» (преподаватель - Кладиева Нина Васильевна);

- Карпешина Полина, КГБПОУ «Алтайский государственный колледж» (преподаватель - Кулишкина Людмила Михайловна);

- Губайдуллина Карина Шаукатовна, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», Колледж АлтГУ (преподаватель - Байкин Андрей Анатольевич);

- Конев Владислав Александрович, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», Колледж АлтГУ (преподаватель - Линевич Любовь Андреевна).

Призеры:

- Диденко Анастасия Максимовна, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», Колледж АлтГУ (преподаватель - Байкин Андрей Анатольевич);

- Березина Карина Шарифовна, КГБПОУ «Алтайский промышленно-экономический колледж» (преподаватель - Ковалкина Любовь Геннадьевна);

- Кроневальд Алина Витальевна, КГБПОУ «Каменский агротехнический техникум» (преподаватель - Полтавская Нина Васильевна);

- Никитин Сергей Алексеевич, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», Колледж АлтГУ (преподаватель - Линевич Любовь Андреевна);

- Косинова Елена Александровна, КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства» (преподаватель - Горлова Галина Анатольевна);

- Шефер Ева Сергеевна, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», Колледж АлтГУ (преподаватель - Байкин Андрей Анатольевич);

- Белых Полина Александровна, КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж» (преподаватель - Михайлова Ольга Юрьевна);

- Егоров Кирилл Сергеевич, КГБПОУ «Бийский государственный колледж» (преподаватель Некипелова Елена Евгеньевна);

- Бондарь Данил Евгеньевич, КГБПОУ «Барнаульский лицей железнодорожного транспорта» (преподаватель - Нилова Галина владимировна);

- Соха Даниил Анатольевич, КГБПОУ «Барнаульский лицей железнодорожного транспорта» (преподаватель - Дмитриева Елена Александровна);

- Басурманова Марина Валерьевна, КГБПОУ «Бийский техникум лесного хозяйства» (преподаватель –Мазурова Елена Петровна);

- Ивлев Михаил Игоревич, КГБПОУ «Рубцовский аграрно-промышленный техникум» (преподаватель - Разгуляева Наталья Ревгатовна).

 

            Победители и призеры Олимпиады по физике:

1 место

- Кульшин Евгений Анатольевич, КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства» (преподаватель - Ерохина Татьяна Николаевна);

2 место

- Федоров Антон Сергеевич, КГБПОУ «Барнаульский лицей железнодорожного транспорта» (преподаватель - Тикото Любовь Андреевна);

3 место

- Потапов Владислав Викторович, КГБПОУ «Ключевский лицей профессионального образования» (преподаватель - Тюрин Александр Алексеевич);

- Земцов Михаил Юрьевич, КГБПОУ «Барнаульский лицей железнодорожного транспорта» (преподаватель - Тикото Любовь Андреевна) .

 

НАГРАДНОЙ МАТЕРИАЛ

 

Ведомость результатов по МАТЕМАТИКЕ

Ведомость результатов по ФИЗИКЕ

Задание по математике

Решение по математике

Задание по физике

Решение по физике

 

 

 

 

<< < Июль 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Баннеры

минпросв

центр обр рес

edu234x60

eo234x60

sc234x60

 

miobrnaukiAK 

 

 Content