
Итоги конкурса стикерпаков «Антикоррупция»
27 июня в администрации г. Барнаула состоялось награждение участников конкурса стикерпаков «Антикоррупция». Конкурс проводился среди учащихся общеобразовательных организаций, студентов высшего и среднего профессионального образования, работающей молодежи, проживающей на территории города Барнаула в период с 07 апреля по 12 июня 2025 года. На конкурс поступило 13 заявок.
Работы победителей и призеров будут представлены на ближайшем заседании по противодействию коррупции в администрации города.
Барнаульский лицей железнодорожного транспорта представила Полина Зырянских занявшая 2 место, руководитель советник директора по воспитанию Ирина Иванова.
Подарки участникам предоставил Барнаульскй зоопарк «Лесная сказка». Поздравляем Полину и желаем дальнейших успехов в творчестве!
Большие дела для маленьких детей
«Эшелоны Победы»: патриотическая акция на Западно-Сибирской магистрали
1 мая - Праздник Весны и Труда
Студенческая наука на страже духовно-нравственных ценностей
Фестиваль «ВИКТОРИЯ»: энергия молодости и гражданская позиция
22 апреля - Всемирный день Земли
Краевая олимпиада по математике/физике
Минпросвещения России запускает акцию «СПО – сила единства!»
Честность начинается с молодости
Фестиваль творчества и юмора: объединяя поколения
Сохранение памяти и воспитание патриотов