Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать лицей лучше?
Категория: Новости
Опубликовано 10 Апрель 2024 Просмотров: 4816
Печать

Больше чем дружба

Во всем мире 10 апреля отметят День брата и сестры. Это особый праздник, посвященный семейным узам и уникальной дружбе, которая существует между братьями и сестрами. В этот день во всем мире вспоминают о важности и ценности этих уз, которые остаются нерушимыми на протяжении всей жизни. В знаменательный день братья и сестры выражают свою любовь, заботу и благодарность друг другу. Люди дарят членам семьи подарки и проводят время вместе — собираются на ужин, просматривают совместные фотографии, участвуют в играх и конкурсах.

Даже если вы не можете встретиться лично с вашими братьями и сестрами, организуйте видеозвонок, чтобы обменяться теплыми словами и поделиться праздничным настроением. Используйте технологии, чтобы оставаться на связи даже через расстояние.

День брата и сестры — это возможность отметить и укрепить связи между родными людьми, вне зависимости от возраста и расстояния. Этот праздник призывает нас ценить и любить своих близких, поддерживать их и быть рядом в любых ситуациях.

День братьев и сестер — это возможность показать свою заботу, любовь и поддержку друг другу. Поэтому поздравления в этот день должны звучать от всего сердца и содержать в себе самые яркие и памятные эмоции.

 «Сколько бы друзей не было, никто не заменит мне моих родных.  Каждого из них я люблю больше жизни и с каждым из них у меня много историй и воспоминаний, которые я не забуду никогда.»

«Моя маленькая сестренка, желаю тебе двигаться только вперёд, при этом не оглядываться назад. Хочу, чтобы у тебя было все хорошо и ничего не помешало твоим мечтам »

«Несмотря на наше недопонимание и разногласия, мы с тобой всё равно навсегда остаёмся братом и сестрой. Будь таким же милым и общительным мальчиком. Ты всегда можешь рассчитывать на меня, зная, что я никогда тебе не откажу и помогу во всём. Спасибо, что делаешь мои дни весёлыми и беззаботными.»

Активисты медиацентра и советник по воспитанию Ирина Иванова подготовили фотоматериал.

Материал подготовила Юлия Скоморохова, руководитель медиацентра.

Новости

На студенческой волне

Подробнее...

Славе не меркнуть. Традиции- жить!

Подробнее...

Диктант Победы

Подробнее...

Молодые патриоты - сила Сибири!

Подробнее...

Успех БЛЖДТ в мини-футболе

Подробнее...

XXI век - век грамотного поколения!

Подробнее...

История спасения

Подробнее...

Эти фильмы должен посмотреть каждый

Подробнее...

Россия больше чем держава! Россия больше чем страна!

Подробнее...

Студенты лицея посетили историко-документальную выставку «Барнаул и барнаульцы в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.»

Подробнее...

Экологический десант

Подробнее...

Знакомьтесь, баскетбол!

Подробнее...

Тяга тянет с новой силой. Мы гордимся нашими выпускниками

Подробнее...

Семья, Родина и Я!

Подробнее...

Научился сам - научи других!

Подробнее...

Лицеисты посетили Молодежный театр

Подробнее...

Песни России моей

Подробнее...

МЧС предупреждает и обучает

Подробнее...

Я. Алтай. Вселенная

Подробнее...

В Барнаул прибыл поезд Министерства обороны РФ «Сила в правде»

Подробнее...