Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать лицей лучше?
Категория: Новости
Опубликовано 13 Февраль 2024
Печать

Главное - счастье команды

 

Главное - счастье команды

11 февраля в Барнауле на базе отдыха «Славное» состоялись 80-е лыжные эстафеты на призы газеты «Алтайская правда», в которых приняла участие команда юношей Барнаульского лицея железнодорожного транспорта в составе: Байрамов Дмитрий, Крылов Станислав (МЛ 2211), Кулагин Илья (МЛ 2212), Панасовский Александр (СЭ 2111), Александров Иван (С 2311).

Первыми на дистанцию ушли женские команды. Вслед за ними на трассу вышли мужские коллективы, сформированные из представителей высших учебных учреждений, производственных коллективов и средних учебных заведений, а также ветераны спорта от 40 до 60 лет и старше. В заключительной части программы соревнований за медали спорили команды юношей и девушек из общеобразовательных учреждений, СШОР и СШ а также общеобразовательных учреждений для обучающихся, воспитанников с ОВЗ и центров помощи детям, оставшимся без попечителей родителей.

В общей сложности в юбилейных эстафетах побороться за кубки, медали и денежные призы приехало около 600 любителей лыжного спорта и здорового образа жизни, которых не испугал утренний мороз.

Наши спортсмены под кураторством руководителя физвоспитания Шевелева Михаила Александровича не стали победителями в масштабных соревнованиях (согласитесь, трудно соперничать с представителями Алтайского училища олимпийского резерва или педуниверситета), но показали достойный результат, хорошую физическую форму и, главное- командный дух!

Каждая тренировка и каждая гонка становятся возможностью не только развивать свои спортивные навыки, но и окунуться в коллективное счастье. Когда команда поддерживает друг друга, переживает и радуется вместе, это создает особую энергию и мотивацию для достижения новых результатов.

Благодарим Михаила Александровича и команду лыжников за участие!

Мы верим в вас и в ваши силы, наши мечтательные зимние витязи! Желаем вам огромную долю везения и неиссякаемого энтузиазма!

 

зам.директора по УВР Соловьева А.В.

Новости

Славе не меркнуть. Традиции- жить!

Подробнее...

Диктант Победы

Подробнее...

Молодые патриоты - сила Сибири!

Подробнее...

Успех БЛЖДТ в мини-футболе

Подробнее...

XXI век - век грамотного поколения!

Подробнее...

История спасения

Подробнее...

Эти фильмы должен посмотреть каждый

Подробнее...

Россия больше чем держава! Россия больше чем страна!

Подробнее...

Студенты лицея посетили историко-документальную выставку «Барнаул и барнаульцы в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.»

Подробнее...

Экологический десант

Подробнее...

Знакомьтесь, баскетбол!

Подробнее...

Тяга тянет с новой силой. Мы гордимся нашими выпускниками

Подробнее...

Семья, Родина и Я!

Подробнее...

Научился сам - научи других!

Подробнее...

Лицеисты посетили Молодежный театр

Подробнее...

Песни России моей

Подробнее...

МЧС предупреждает и обучает

Подробнее...

Я. Алтай. Вселенная

Подробнее...

В Барнаул прибыл поезд Министерства обороны РФ «Сила в правде»

Подробнее...

Зажги свою звезду!

Подробнее...