Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать лицей лучше?
Категория: Новости
Опубликовано 17 Октябрь 2022
Печать

Живи, книга!

Живи, книга!

В период с 1 июня по 15 сентября 2022 года педагоги и студенты Барнаульского лицея железнодорожного транспорта под руководством ведущего библиотекаря Захаровой Яны Юрьевны присоединились к Всероссийской акции по сбору макулатуры "Ненужную бумагу в нужное дело".

Главная её цель – формирование бережного отношения к родной природе у молодёжи и всего населения страны. Для студентов и сотрудников лицея это возможность проявить заботу об окружающей среде, сдав макулатуру на переработку.

Благодаря средствам, полученным в ходе акции, библиотека лицея пополнилась новыми книгами, такими как программные произведения А. Н. Островского и Ф. М. Достоевского, необходимыми в учебном процессе. Яркая обложка, белоснежные страницы, крупный шрифт - ну что еще нужно для приятного чтения?! Надеемся, что читать произведения русских классиков студенты будут еще с большим удовольствием!

 

Выражаем огромную благодарность всем, кто принимал участие в этой акции!

Новости

Мы вместе!

Подробнее...

Встречаем Новый Год!

Подробнее...

Зелёная школа и Дневник эковолонтера

Подробнее...

Каждый вправе иметь право

Подробнее...

Спорт номер один

Подробнее...

Живу со смыслом

Подробнее...

Лучшие среди добровольцев

Подробнее...

Профилактика экстремизма

Подробнее...

День прав человека

Подробнее...

Преподаватель Барнаульского лицея железнодорожного транспорта - в числе лучших лекторов регионального отделения Российского общества «Знание»

Подробнее...

Позитив через объектив

Подробнее...

День Конституции Российской Федерации

Подробнее...

Говорим только о важном

Подробнее...

Вместе – за безопасность

Подробнее...

Алтай - хлебный край

Подробнее...

Мир моих увлечений

Подробнее...

Турнир памяти трех Героев Советского Союза

Подробнее...

Лицеисты в гостях у Деда Мороза и Снегурочки

Подробнее...

Помним! Гордимся! Чтим!

Подробнее...