
Живи, книга!
В период с 1 июня по 15 сентября 2022 года педагоги и студенты Барнаульского лицея железнодорожного транспорта под руководством ведущего библиотекаря Захаровой Яны Юрьевны присоединились к Всероссийской акции по сбору макулатуры "Ненужную бумагу в нужное дело".
Главная её цель – формирование бережного отношения к родной природе у молодёжи и всего населения страны. Для студентов и сотрудников лицея это возможность проявить заботу об окружающей среде, сдав макулатуру на переработку.
Благодаря средствам, полученным в ходе акции, библиотека лицея пополнилась новыми книгами, такими как программные произведения А. Н. Островского и Ф. М. Достоевского, необходимыми в учебном процессе. Яркая обложка, белоснежные страницы, крупный шрифт - ну что еще нужно для приятного чтения?! Надеемся, что читать произведения русских классиков студенты будут еще с большим удовольствием!
Выражаем огромную благодарность всем, кто принимал участие в этой акции!
Когда мы едины - мы непобедимы!
Лермонтов, которого мы не знали
Противодействуй интернет и телефонному мошенничеству! Перезвони Сам!
Учебные сборы должен пройти каждый!
Новый учебный год- новые разговоры о важном
Безопасность начинается со знаний
Шаг навстречу профессии: встреча будущих помощников машиниста с работодателем
С юбилейным днем рождения, любимый лицей!
Чистое настоящее - залог чистого будущего
Терроризм: как защитить себя от вербовки?