Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать лицей лучше?
Категория: Новости
Опубликовано 27 Январь 2023
Печать

Следуй за лидером!

Следуй за лидером!

25 января в День российского студенчества в зале администрации Железнодорожного района прошло торжественное мероприятие по вручению наград лучшим представителям обучающейся молодежи, в числе которых обучающиеся Барнаульского лицея железнодорожного транспорта.

Поздравил ребят глава администрации Железнодорожного района Михаил Звягинцев:

- Этот праздник почитался студентами во все времена. Он символизирует удивительное время смелых идей и надежд, светлой любви и настоящей дружбы. Это поистине счастливое время, когда вы учитесь принимать самостоятельные решения и не боитесь пробовать себя в самых разных направлениях деятельности. Я от всей души благодарю вас за участие во всех наиболее значимых мероприятиях района, города и края. Уверен, что вы станете хорошими специалистами и достойными гражданами нашего государства. Искренне поздравляю вас с праздником и желаю удачи!

 

В ходе мероприятия благодарностью администрации Железнодорожного района наградили 12 студентов различных учреждений высшего и профессионального образования, расположенных на территории района.

За вклад в развитие добровольчества, успехи в науке, спорте, творчестве, общественной жизни вручены Благодарности Главы района

- Бешаевой Екатерине, обучающейся 1 курса группы ПР 2211 профессии«Проводник на железнодорожном транспорте»;

- Польникову Александру, обучающемуся 1 курса группы МЛ 2211 профессии «Машинист локомотива(электропоезда).

 

Высокая оценка деятельности наших студентов заслужена! За полгода учебы в лицее ребята успели сделать много значимого и полезного.

Бешаева Екатерина– творческая, инициативная студентка, талантливая участница творческого объединения «Успех» и вокальной группы «Экипаж», постоянная участница и победительница крупных творческих фестивалей, конкурсов разного уровня.

Польников Александр– командир группы, ответственный, разносторонний студент, демонстрирующий отличные результаты в обучении, активный участник общественной жизни лицея.

Сегодня студент – это не просто активный гражданин, волонтер, это будущее нашего государства. И, несмотря на свой довольно юный возраст, ребята уже являются теми, на кого можно положиться. Успешно справляются с задачами, которые ставят перед ними лицей и общество.

 

Поздравляем наших студентов

Прекрасная работа и пример для остальных!
Пусть студенческие годы летят легкой чередой, оставляя лишь хорошие воспоминания и приближая вас к мечтам, счастливой жизни и блестящей карьере!

 

Материал подготовила зам.директора по УВР Соловьева А.В.

Новости

Барнаульский лицей железнодорожного транспорта всегда открыт для посещения!

Подробнее...

Второй соревновательный день Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Алтайского края в 2024 году

Подробнее...

Больше, чем игра

Подробнее...

Добрые крышечки

Подробнее...

700 свечей и «Журавли»

Подробнее...

Голоса молодых

Подробнее...

Первый соревновательный день Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Алтайского края в 2024 году

Подробнее...

Открытие Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Алтайского края в 2024 году

Подробнее...

Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Алтайского края в 2024 году

Подробнее...

Студентка Барнаульского лицея железнодорожного транспорта принимает участие в региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции Парикмахерское искусство

Подробнее...

Лыжный спорт- выбор сильных!

Подробнее...

Спорт поколений

Подробнее...

ЕВРОМИКС-2024

Подробнее...

Вместе ярче и чище!

Подробнее...

Возраст ответственности

Подробнее...

Угадай профессию!

Подробнее...

Дорога будущего

 

Подробнее...

Барнаульский лицей железнодорожного транспорта– среди победителей регионального этапа Всероссийского фестиваля музейных экспозиций образовательных организаций «Без срока давности»

Подробнее...

Прекрасное далеко - от чистого истока

Подробнее...