Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать лицей лучше?

Следуй за лидером!

25 января в День российского студенчества в зале администрации Железнодорожного района прошло торжественное мероприятие по вручению наград лучшим представителям обучающейся молодежи, в числе которых обучающиеся Барнаульского лицея железнодорожного транспорта.

Поздравил ребят глава администрации Железнодорожного района Михаил Звягинцев:

- Этот праздник почитался студентами во все времена. Он символизирует удивительное время смелых идей и надежд, светлой любви и настоящей дружбы. Это поистине счастливое время, когда вы учитесь принимать самостоятельные решения и не боитесь пробовать себя в самых разных направлениях деятельности. Я от всей души благодарю вас за участие во всех наиболее значимых мероприятиях района, города и края. Уверен, что вы станете хорошими специалистами и достойными гражданами нашего государства. Искренне поздравляю вас с праздником и желаю удачи!

 

В ходе мероприятия благодарностью администрации Железнодорожного района наградили 12 студентов различных учреждений высшего и профессионального образования, расположенных на территории района.

За вклад в развитие добровольчества, успехи в науке, спорте, творчестве, общественной жизни вручены Благодарности Главы района

- Бешаевой Екатерине, обучающейся 1 курса группы ПР 2211 профессии«Проводник на железнодорожном транспорте»;

- Польникову Александру, обучающемуся 1 курса группы МЛ 2211 профессии «Машинист локомотива(электропоезда).

 

Высокая оценка деятельности наших студентов заслужена! За полгода учебы в лицее ребята успели сделать много значимого и полезного.

Бешаева Екатерина– творческая, инициативная студентка, талантливая участница творческого объединения «Успех» и вокальной группы «Экипаж», постоянная участница и победительница крупных творческих фестивалей, конкурсов разного уровня.

Польников Александр– командир группы, ответственный, разносторонний студент, демонстрирующий отличные результаты в обучении, активный участник общественной жизни лицея.

Сегодня студент – это не просто активный гражданин, волонтер, это будущее нашего государства. И, несмотря на свой довольно юный возраст, ребята уже являются теми, на кого можно положиться. Успешно справляются с задачами, которые ставят перед ними лицей и общество.

 

Поздравляем наших студентов

Прекрасная работа и пример для остальных!
Пусть студенческие годы летят легкой чередой, оставляя лишь хорошие воспоминания и приближая вас к мечтам, счастливой жизни и блестящей карьере!

 

Материал подготовила зам.директора по УВР Соловьева А.В.

Новости

Профилактический визит

Подробнее...

Декада Естествознания

01.04.2024 - 12.04.2023

План декады естественных наук

Подробнее...

Барнаульский лицей железнодорожного транспорта всегда открыт для посещения!

Подробнее...

Второй соревновательный день Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Алтайского края в 2024 году

Подробнее...

Больше, чем игра

Подробнее...

Добрые крышечки

Подробнее...

700 свечей и «Журавли»

Подробнее...

Голоса молодых

Подробнее...

Первый соревновательный день Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Алтайского края в 2024 году

Подробнее...

Открытие Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Алтайского края в 2024 году

Подробнее...

Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Алтайского края в 2024 году

Подробнее...

Студентка Барнаульского лицея железнодорожного транспорта принимает участие в региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции Парикмахерское искусство

Подробнее...

Лыжный спорт- выбор сильных!

Подробнее...

Спорт поколений

Подробнее...

ЕВРОМИКС-2024

Подробнее...

Вместе ярче и чище!

Подробнее...

Возраст ответственности

Подробнее...

Угадай профессию!

Подробнее...

Дорога будущего

 

Подробнее...