Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать лицей лучше?

Сделайте каждый день своим шедевром!

Этот праздник почитался студентами во все времена. Он символизирует удивительное время смелых идей и надежд, светлой любви и настоящей дружбы. Это поистине счастливое время, когда вы учитесь принимать самостоятельные решения и не боитесь пробовать себя в самых разных направлениях деятельности.

24 января в День российского студенчества в зале администрации Железнодорожного района прошло торжественное мероприятие по вручению наград лучшим представителям обучающейся молодежи, в числе которых студенты Барнаульского лицея железнодорожного транспорта.

Поздравил ребят глава администрации Железнодорожного района Андрей Александрович Курышин: «Я от всей души благодарю вас за участие во всех наиболее значимых мероприятиях района, города и края. Уверен, что вы станете хорошими специалистами и достойными гражданами нашего государства. Искренне поздравляю вас с праздником и желаю удачи!».

В ходе мероприятия Благодарностью администрации Железнодорожного района наградили студентов различных учреждений высшего и профессионального образования, расположенных на территории района.

За вклад в развитие добровольчества, успехи в науке, спорте, творчестве, общественной жизни вручены Благодарности Главы района

 

-Карабельниковой Анастасии, обучающейся 2 курса группы ПР 2211 профессии «Проводник на железнодорожном транспорте»

-Мирошниченко Полине, обучающейся 2 курса группы П 2211 профессии «Парикмахер»!

 

Высокая оценка деятельности наших обучающихся заслужена! За полтора года учебы девушки успели сделать много значимого и полезного.

Карабельникова Анастасия - участница и победитель в номинации «Публичное выступление» Всероссийского конкурса по практическому освоению социальных навыков «Команда Первых»-2023 (г.Нижний Новгород), творческая, талантливая, инициативная студентка, демонстрирующая отличные результаты в учебе, постоянная участница и победительница крупных фестивалей, конкурсов разного уровня, активная участница волонтерского отряда «Локомотив добра».

Мирошниченко Полина- участница и победитель в номинации «Публичное выступление» Всероссийского конкурса по практическому освоению социальных навыков «Команда Первых»-2023 (г.Нижний Новгород), лидер студенческого самоуправления, председатель первичного отделения лицея «Движение первых», ответственная, разносторонняя студентка, активный участник общественной жизни лицея.

 

Сегодня студент - это не просто активный гражданин, волонтер, это будущее нашего государства. И, несмотря на свой довольно юный возраст, девушки уже являются теми, на кого можно положиться. Успешно справляются с задачами, которые ставят перед ними лицей и общество.

Поздравляем наших девчат!

Прекрасная работа и пример для остальных!

Пусть студенческие годы летят легкой чередой, оставляя лишь хорошие воспоминания и приближая вас к мечтам, счастливой жизни и блестящей карьере!

 

Зам.директора по УВР Соловьева А.В.

Новости

На студенческой волне

Подробнее...

Славе не меркнуть. Традиции- жить!

Подробнее...

Диктант Победы

Подробнее...

Молодые патриоты - сила Сибири!

Подробнее...

Успех БЛЖДТ в мини-футболе

Подробнее...

XXI век - век грамотного поколения!

Подробнее...

История спасения

Подробнее...

Эти фильмы должен посмотреть каждый

Подробнее...

Россия больше чем держава! Россия больше чем страна!

Подробнее...

Студенты лицея посетили историко-документальную выставку «Барнаул и барнаульцы в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.»

Подробнее...

Экологический десант

Подробнее...

Знакомьтесь, баскетбол!

Подробнее...

Тяга тянет с новой силой. Мы гордимся нашими выпускниками

Подробнее...

Семья, Родина и Я!

Подробнее...

Научился сам - научи других!

Подробнее...

Лицеисты посетили Молодежный театр

Подробнее...

Песни России моей

Подробнее...

МЧС предупреждает и обучает

Подробнее...

Я. Алтай. Вселенная

Подробнее...

В Барнаул прибыл поезд Министерства обороны РФ «Сила в правде»

Подробнее...