Все приходящее, а природа вечна
Обучающиеся КГБПОУ «Барнаульский лицей железнодорожного транспорта» ударно работают в рамках городского месячника осенней санитарной очистки и благоустройства.
Эстафету осенних городских молодежных акций по очистке загрязненных территорий начали на этой неделе старшекурсники.
3 октября обучающиеся групп МЛ 2011 и МЛ 2014к под руководством мастеров производственного обучения Зинченко Сергея Викторовича и Козлова Сергея Владимировича участвовали в городском экологическом субботнике.
Студенты вышли на уборку зеленой зоны сквера на привокзальной площади, убрали мусор и опавшую листву. Ребята были шокированы человеческой нечистоплотностью и загрязненной территорией. Всего не полигон ТБО было вывезено после акции 110 мешков мусора и наша Земля стала чище и краше.
Мы призываем всех повышать свою экологическую культуру и ответственность за состояние окружающей среды!
Спасибо студентам и коллегам за труд! Пусть наш город и наши души будут краше!
А горожане любят и берегут Барнаул - свою малую Родину!
Материал подготовила зам.директора по УВР Соловьева А.В.
От экологии природы к экологии души
Музейная ночь - океан впечатлений и новые знания
Конкурс - это не вершина, это трамплин
Участие в XVII Международной научно-практической конференции
Герои никогда не умирают, герои в нашей памяти живут!
Апрельские тезисы «Разговоров о важном»
Не гляди, что на груди, а гляди, что впереди!
«Уроки мужества: эшелоны Победы»
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК РОССИИ ОНЛАЙН
Военный врач медицинской службы Министерства Обороны РФ. 30 лет в строю!
Просветительский маршрут от Общества «Знание»
Профориентационный селфи-забег
Творческий десант для участников СВО
Команда лицея-призер Краевого фестиваля творчества и юмора "Педагог+студент"
Спортивный союз железнодорожников
Гиревой спорт- железный дух России
Встреча с курсантами БЮИ: профилактика экстремизма
Общественный порядок-дело общее