Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать лицей лучше?

Самый сильный, стильный и полезный вид спорта

Печать

Здесь необходима и хорошая физическая подготовка, и определенные двигательные навыки, такие как гибкость, а также сила и выносливость. Здесь говорят: плавание - это тот вид спорта, с которого начинается гармоничное развитие тела и духа.

Спорт, в котором от стиля действительно зависит очень многое. Здесь ты становишься сильнее и изящнее.

30 января в барнаульском спорткомплексе «Обь» прошли соревнования по плаванию среди профессиональных образовательных организаций Алтайского края, в которых приняла участие команда Барнаульского лицея железнодорожного транспорта в составе членов студенческого спортивного клуба «Импульс»:

Очканов Андрей, обучающийся группы МЛ2411 1 курса (кроль)

Савченко Сергей, обучающийся группы МЛ 2314к 2 курса (брасс) под руководством Шевелева Михаила Александровича.

Соревнования по плаванию - одно из самых удивительных на свете зрелищ. Захватывает дух, когда наблюдаешь за уверенными, сильными движениями пловцов. Свисток тренера, прыжок в воду, и вот спортсмены на дорожке. Скорость взрывная!

Наши красивые, стильные, сильные ребята показали достойные результаты:

-в личном зачете Очканов Андрей награжден Дипломом III степени и бронзовой медалью краевой Спартакиады, а в общекомандном зачете у нас почетное 6 место!

Мы поздравляем наших студентов и коллегу!

Желаем им в дальнейшем легкой воды и больших побед!

Люди по всему миру занимаются спортом, самый полезный - плавание. Плавание не подвергает вас стрессу. Вы можете тренироваться вне зависимости от времени года. А еще у него множество плюсов: тренировки в воде увеличивают объем легких, сжигают калории и помогают с ростом мышц. Плавание на 41% снижает риск возникновения сердечно -сосудистых заболеваний и даже немного продлевает жизнь (указано, что на 28% снижает риск смертности).

Нам всем срочно нужно в бассейн!

зам.директора по УВР Соловьева А.В.

Новости

Наш студент - серебряный призёр VIII кубка России по Киокушин Каратэ

Подробнее...

Шахматный турнир «Наследники Победы»

Подробнее...

Открытый микрофон в наших руках!

Подробнее...

Вечная память ушедшим, громкая слава живым!

Подробнее...

Браво, девчата!

Подробнее...

Мы славим Вас, Отечества сыны!

Подробнее...

Председатель АКЗС Александр Романенко посетил БЛЖДТ

Подробнее...

Делиться добротой - это большое удовольствие!

Подробнее...

Вместе мы сила - Голосуем за Россию!

Подробнее...

Акция ЭКОрейса! Стильные экостолы для книгообмена

Подробнее...

Защитникам с любовью

Подробнее...

Никто не забыт!

Подробнее...

Важный разговор

Подробнее...

С днем рождения, ЭКОрейс!

Подробнее...

Служба по контракту

Подробнее...

Здесь начиналась Победа

Подробнее...

Будь Студентом! Будь Первым!

Подробнее...

Я - студент, мне все интересно!

Подробнее...

Порядок будет!

Подробнее...

Учеба службе не помеха!

Подробнее...