Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать лицей лучше?


17 февраля в нашем лицее прошел необычный и очень трогательный день. Это международный праздник, который принято праздновать всеми.

Спонтанный День доброты был организован студентами группы МЛ 2411(куратор Вишнивецкая Татьяна Александровна). По инициативе Пастухова Артёма ребята решили внести немного тепла и радости в повседневную жизнь учебного заведения.

Одним из символов этого дня стали журавлики, изготовленные обучающимися своими руками. Эти маленькие бумажные фигурки, символизирующие мир и доброту, раздавались всем желающим – студентам, преподавателям, сотрудникам и даже посетителям лицея. Каждый журавлик сопровождался теплыми пожеланиями.

Кроме журавликов, активисты развесили по всему лицею доброобъявления, на которых были написаны вдохновляющие цитаты, добрые пожелания и "кусочки хорошего настроения". Реакция на этот день доброты была невероятно положительной.

Обучающиеся с радостью принимали журавликов и доброобъявления, делились улыбками и теплыми словами.

Благодаря проведенным активностям, лицеисты учились жалеть, утешать, делить неприятности, пользоваться «волшебными словами». В результате они поняли самое главное, что делиться своей добротой с другими - это большое удовольствие! Что можно пожелать в день доброты? Конечно же … ДОБРА.

Такие мероприятия помогают создать более дружественную и позитивную атмосферу в лицее, воспитывают любовь и уважение к окружающим людям, а также напоминают о важности добрых дел и поступков.

Этот день получился насыщенным, интересным, веселым и запоминающимся.

Спасибо вам, ребята!

 

зам.директора по УВР Соловьева А.В.

Новости

Чистое настоящее - залог чистого будущего

Подробнее...

Терроризм: как защитить себя от вербовки?

Подробнее...

ТЫ в СПО!

Подробнее...

85 лет СПО-85 лет БЛЖДТ!

Подробнее...

Дорога в библиотеку- путь к сердцу, душе, добру

Подробнее...

Впереди только будущее!

Подробнее...

Вместе - мы сила!

Подробнее...

Железнодорожники-удивительные люди!

Подробнее...

Необычные лекции от Российского общества «Знание»

Подробнее...

Творчество и традиции. Посвящение в студенты-2025

Подробнее...

СПО для СВО-все для Победы!

Подробнее...

Юбилейный забег

Подробнее...

Почетное заслуженное право

Подробнее...

День памяти жертв фашизма

Подробнее...

Русская игра

Подробнее...

Слава и гордость Барнаула

Подробнее...

Знание-сила!

Подробнее...

Международный день распространения грамотности

Подробнее...

Лицеисты на Параде российского студенчества

Подробнее...

Город молодых талантов

Подробнее...