
До начала нового учебного года осталось совсем немного. Впереди - новые знания и открытия, события и достижения.
В Барнаульском лицее железнодорожного транспорта созданы все условия для развития личности обучающегося и ее успешной социализации, профессиональной, творческой, общественной активности.
Лицеисты занимаются научно-исследовательской деятельностью, оказывают шефскую и благотворительную помощь, участвуя в волонтерском движение, занимаются творчеством и спортом.
В формате центров студенческого самоуправления, молодежных объединений, кружков, спортивных секций, клубов помогают раскрыть эти способности наши педагоги и наставники. Подтверждение тому - достижения наших студентов.
Успешной за прошедший учебный год признана работа студенческого спортивного клуба «Импульс» (руководитель Шевелев Михаил Александрович, председатель Кровяков Михаил).
Презентуем вам деятельность наших спортсменов и даем посыл на здоровый образ жизни!Лицей ждет своих студентов и первокурсников!
зам.директора по УВР Соловьева А.В.
«Космическое» путешествие в музей Германа Титова
Третий день Летней профильной смены- в БЛЖДТ!
Современный воин России: мужество и профессионализм
Здоровый образ жизни - основа успешной учёбы и карьеры
Международный день защиты детей
Старобельск 22.05.2026. Мы помним и скорбим.
Будущее в МВД: встреча студентов с сотрудниками полиции
Не забываемый вечер
Подробнее...Число россиян, считающих рабочие профессии престижными, выросло до 74%