
Студенты Барнаульского лицея железнодорожного транспорта активно принимают участие в проекте «Безграничная жизнь» Движения Первых.
Мероприятия проводятся в формате цикла просветительских встреч с известными людьми Алтайского края, которые несмотря на ограничения по здоровью, несмотря на жизненные обстоятельства, добиваются успеха и поставленных целей.
25 октября обучающиеся Плосков Сергей ,Титов Роман (группа МЛ 2411), Гиро Ефим, Дьяченко Артём, Нефедкин Захар, Пронин Егор, Чадаев Роман (группа С 2411) побывали на встрече с руководителем театральной мастерской Алтайского государственного университета «Homo Artisticus», которая прошла в Штабе общественной поддержке Алтайского края.
На мероприятии Кирилл Скобелин поделился своим уникальным жизненным опытом и рассказал о своем профессиональном становлении, преодолевая сложности, вызванные диагнозом.
Это была вдохновляющая история о силе воли и творчестве!
Наши ребята продолжат участие в интереснейшем проекте и не упустят возможности узнать больше о том, как можно преодолевать преграды, найти свое призвание и добиться успеха!
зам.директора по УВР Соловьева А.В.
Делайте свою жизнь качественной!
Знания - это лучшая защита от любых угроз здоровью!
Посвятили «Разговоры…» одной из самых передовых наук современности
Слёт «Молодые патриоты - сила Сибири, Урала и Дальнего Востока»
Борьба на руках: в БЛЖДТ выявили сильнейших спортсменов в армспорте!
III-й Всероссийский научно-технологический Диктант
Хранитель нашей истории и памяти
Когда мы едины - мы непобедимы!
Лермонтов, которого мы не знали
Противодействуй интернет и телефонному мошенничеству! Перезвони Сам!
Будь «Своим» твори добро!
Подробнее... Подробнее...