
Студенты Барнаульского лицея железнодорожного транспорта активно принимают участие в проекте «Безграничная жизнь» Движения Первых.
Мероприятия проводятся в формате цикла просветительских встреч с известными людьми Алтайского края, которые несмотря на ограничения по здоровью, несмотря на жизненные обстоятельства, добиваются успеха и поставленных целей.
25 октября обучающиеся Плосков Сергей ,Титов Роман (группа МЛ 2411), Гиро Ефим, Дьяченко Артём, Нефедкин Захар, Пронин Егор, Чадаев Роман (группа С 2411) побывали на встрече с руководителем театральной мастерской Алтайского государственного университета «Homo Artisticus», которая прошла в Штабе общественной поддержке Алтайского края.
На мероприятии Кирилл Скобелин поделился своим уникальным жизненным опытом и рассказал о своем профессиональном становлении, преодолевая сложности, вызванные диагнозом.
Это была вдохновляющая история о силе воли и творчестве!
Наши ребята продолжат участие в интереснейшем проекте и не упустят возможности узнать больше о том, как можно преодолевать преграды, найти свое призвание и добиться успеха!
зам.директора по УВР Соловьева А.В.
Удивительное путешествие в мир горных пород и минералов
Подробнее...Встреча с военкоматом: важные моменты для будущих защитников Родины
Подробнее...День большой профилактики дистанционных преступлений
Подробнее...Здоровье - твой главный капитал
Подробнее... Подробнее... Подробнее...Профилактика начинается с просвещения
Подробнее... Подробнее...День лицеиста: праздник энергии, дружбы и азарта!
Подробнее...Служить России, служить закону
Подробнее...Ракетка в руках, мяч в игре: в лицее прошло Первенство по настольному теннису среди первокурсников
Подробнее... Подробнее...12 октября День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Подробнее...День психологического здоровья
Подробнее... Подробнее... Подробнее...День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве за Кавказ
Профилактика начинается с просвещения
Подробнее...