Просветительский маршрут от Общества «Знание»
В рамках всероссийского проекта Общества «Знание» эксперт Любовь Андреевна Тикото провела серию лекций и мастер-классов для студентов Барнаульского лицея железнодорожного транспорта, посвященных Дню космонавтики.
96 обучающихся 1 и 3 курсов групп ПР 2411, ТИК 2411, МЛ 2213, МЛ 2212 и МЛ 2211 лектор провела космическим путем России, исследуя бесконечность; рассказала об основных вехах развития отечественной космонавтики; о первом выходе человека в открытый космос; объяснила, как проектируются космические миссии.
Студент, как известно, - сосуд, который нужно наполнить не только знаниями, но и желанием добывать их самому. И Любовь Андреевна мастерски справляется с этой нелегкой задачей! Она умеет самый обычный факт подать как открытие и добиться и удивления, и восторга студентов.
Захватывающая мысли и эмоции подача материала, презентации и активности, видеолекции и живая беседа продолжают вдохновлять ребят на поисково-исследовательскую и познавательную деятельность, и, что важно в этот раз, вызвали интерес к отечественной космической отрасли.
Лектор любит то, что преподает, и любить тех, кому преподает.
Мы ждем новых занятий от Общества «Знание» и встреч с Любовью Андреевной!
зам.директора по УВР Соловьева А.В.
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК РОССИИ ОНЛАЙН
Военный врач медицинской службы Министерства Обороны РФ. 30 лет в строю!
Просветительский маршрут от Общества «Знание»
Профориентационный селфи-забег
Творческий десант для участников СВО
Команда лицея-призер Краевого фестиваля творчества и юмора "Педагог+студент"
Спортивный союз железнодорожников
Гиревой спорт- железный дух России
Встреча с курсантами БЮИ: профилактика экстремизма
Общественный порядок-дело общее
Семинар-совещание «Траектория воспитания»
Итоги фестиваля «Моя Родина – Алтай!»
Краевой конкурс «Тотальный диктант. Грамотеи СПО»
Под эгидой российского общества «Знание»
День открытых дверей с аншлагом
Культпоход по Пушкинской карте
Чемпионат по сборке спилс-карт