
Лето-это маленькая жизнь
В рамках проведения детской оздоровительной кампании 2021 года в Барнаульском лицее железнодорожного транспорта прошли мероприятия по обеспечению занятости несовершеннолетних.
К работе со школьниками были привлечены педагогические работники и студенты.
В рамках проектов «Я в профессии» и «Игры нашего двора» для гостей были организованы мастер-классы по профессии «Парикмахер» (руководители – мастера производственного обучения Лукашева Татьяна Николаевна и Удаева Ирина Викторовна) и спортивные площадки (руководители- преподаватель физвоспитания Шевелев Михаил Александрович и педагог-психолог Иванова Ирина Викторовна).
В рамках указанных направлений и небольшого летнего приключения ребята получили навыки парикмахерского искусства и познакомились, выполняя конкурсные спортивные силовые задания, с богатейшими русскими традициями- народными играми.
В следующий раз вместе с волонтерами и специалистами школьники отправятся ещё в какое-нибудь необычайное путешествие! Но это уже другая история! Отличного отдыха и добро пожаловать в наш лицей!
Материал подготовила зам.директора по УВР Соловьева А.В.
Урок безопасности и час памяти
Подробнее...День солидарности в борьбе с терроризмом
Подробнее... Подробнее... Подробнее...День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны.
Подробнее...День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны
Подробнее...Открытый урок по гражданской обороне
Подробнее...Именная стипендия-знак качества

«Что стоит за этим знаком»: как нацпроекты меняют жизнь людей
Набор военнослужащих по контракту из числа студентов и выпускников