Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать лицей лучше?
Категория: Новости
Опубликовано 08 Декабрь 2020
Печать

Награждение победителей и призеров V Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)–2020

4 декабря на сцене Краевого дворца молодежи состоялась Торжественная церемония закрытия V Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Алтайского края – 2020. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией мероприятие прошло онлайн, все участники находились на соревновательных площадках по компетенциям.

Церемонию открыл губернатор Алтайского края Виктор Петрович Томенко, который поздравил будущих победителей и призеров Чемпионата и отметил, что движение «Молодые профессионалы» помогает привлечь внимание к рабочим профессиям и поднять престиж среднего профессионального образования.

Заместитель министра образования и науки Алтайского края Галина Владимировна Синицына от имени министра Максима Александровича Костенко поприветствовала и поблагодарила конкурсантов, экспертов, наставников и руководителей образовательных организаций за участие в Чемпионате, который стал красивым ярким праздником профессионализма. Галина Владимировна отметила, что чемпионатное движение «Молодые профессионалы» позволяет готовить кадры лучше и лучше и ведет нас к новому качеству жизни.

Вместе со всеми участниками мы увидели лучшие моменты, запечатлевшие профессиональные состязания на всех 19 площадках Чемпионата, но самым долгожданным и волнительным моментом стала церемония награждения победителей и призеров.

Абсолютным чемпионом Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» –2020 по компетенции «Управление локомотивом» стал Вашута Максим, студент Барнаульского лицея железнодорожного транспорта.

Серебряную медаль Чемпионата по компетенции «Управление локомотивом» получил Смышляев Владимир, обучающийся Барнаульского лицея железнодорожного транспорта.

Бронзовой медалью Чемпионата порадовал своих наставников и преподавателей, Лапшин Александр представитель Барнаульского лицея железнодорожного транспорта.

Веретенникова Полина достойно представила лицей на площадке по компетенции «Парикмахерское искусство» в Международном колледже сыроделия и профессиональных технологий.

Поздравляем победителей, призеров и участников

V Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» – 2020!

Желаем дальнейших успехов и новых профессиональных достижений!

Новости

Лицей голосует за комфортную городскую среду

Подробнее...

Я вижу Землю! Это так красиво!

Подробнее...

Выбираю Алтайский край!

Подробнее...

Мастера безопасности

Подробнее...

Больше чем дружба

Подробнее...

Декада математики, информатики и финансовой грамотности («МИФ»)

Подробнее...

Профориентационная кампания-2024

Подробнее...

Стань Донором. Спаси Жизнь!

Подробнее...

Пусть огонь в сердцах пылает, а пожаров не бывает!

Подробнее...

Краевой конкурс «Тотальный диктант. Грамотеи СПО»

Подробнее...

Нам открылись новые горизонты!

Подробнее...

Итоги Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Алтайского края в 2024г по компетенции Управление локомотивом

Подробнее...

Деловая программа регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» -2024

Подробнее...

Хочу учиться здесь!

Подробнее...

Профилактический визит

Подробнее...

Декада Естествознания

01.04.2024 - 12.04.2023

План декады естественных наук

Подробнее...

Барнаульский лицей железнодорожного транспорта всегда открыт для посещения!

Подробнее...