Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать лицей лучше?
Категория: Новости
Опубликовано 09 Октябрь 2020
Печать

«Любимый учитель»: праздник продолжается!

На календаре середина октября, День учителя позади, но преподаватели Барнаульского лицея железнодорожного транспорта продолжают принимать поздравления от своих учеников.

Трёх педагогов нашего лицея в магазинах компании «Мария-Ра» ждал приятный сюрприз. Здесь с 10 сентября проходила ежегодная акция «Любимый учитель», и ни о чем не подозревающие преподаватели стали ее участниками. Мы очень рады, что Галина Владимировна Нилова, Михаил Александрович Шевелев и Наталья Васильевна Калинина вошли в число победителей народного голосования и получили дипломы и вкусные подарки к профессиональному празднику.

Приятно понимать, что студенты не ограничились лишь словами поздравления с Днём учителя на занятиях, а нашли оригинальный способ поздравить дорогих преподавателей, отдав за них свои голоса в проходившей акции, устроили им настоящий сюрприз и не упустили возможность выразить свою любовь и признательность. Выходит, все же напрасно труд педагога называют неблагодарным.

От всей души поздравляем Галину Владимировну, Михаила Александровича и Наталью Васильевну с победой в акции «Любимый учитель» и надеемся, что и в будущем участие преподавателей нашего лицея в ней станет доброй традицией.

Новости

Живая память

Подробнее...

120 лет со дня рождения татарского поэта Героя Советского Союза М. Джалиля

Подробнее...

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Подробнее...

Шаг к успешному будущему!

Подробнее...

Мы вместе!

Подробнее...

Международный день книгодарения

Подробнее...

Добрая мастерская Первых

Подробнее...

Противодействие IT-преступлениям

Подробнее...

Память нужна нам!

Подробнее...

Любо, братцы, Родине служить!

Подробнее...

Спасибо вам, Солдаты!

Подробнее...

Призвание и профессия на всю жизнь

Подробнее...

Видеоролики профилактического характера

Подробнее...

Берегите мужчин!

Подробнее...

Искусство ближе, чем кажется - начни с театра!

Подробнее...

Спорт с богатырским характером

Подробнее...

С любовью к родному краю

Подробнее...

Учебные сборы – один из этапов подготовки к воинской службе

Подробнее...

Елки в пользу!

Подробнее...

Волонтеры в деле

Подробнее...