
Не только книга способна подарить позитивные эмоции, но и ее верная спутница – книжная закладка, которая является не пустой безделицей, а очень важной, нужной, да и просто волшебной вещью.
26 марта студенты 111 группы Дегтярев Артем, Змывалов Михаил, Медведев Руслан, Поляков Дмитрий и Шулепов Павел постели мастер-класс по изготовлению книжных закладок. Данное мероприятие состоялось в музее редкой книги центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева и провела его барнаульская художница Ольга Воробьева.
Мастер-класс вызвал неподдельный интерес, прошел в теплой, практически в семейной обстановке. Приятным бонусом стали ароматный чай из самовара и сделанные собственными руками в различных техниках три книжные закладки.
Выражаем благодарность Ирине Миллер за приглашение на данное мероприятие и очень надеемся продолжить наше сотрудничество.
Преподаватель истории и обществознания Черкашина Л.А.
Удивительное путешествие в мир горных пород и минералов
Подробнее...Встреча с военкоматом: важные моменты для будущих защитников Родины
Подробнее...День большой профилактики дистанционных преступлений
Подробнее...Здоровье - твой главный капитал
Подробнее... Подробнее... Подробнее...Профилактика начинается с просвещения
Подробнее... Подробнее...День лицеиста: праздник энергии, дружбы и азарта!
Подробнее...Служить России, служить закону
Подробнее...Ракетка в руках, мяч в игре: в лицее прошло Первенство по настольному теннису среди первокурсников
Подробнее... Подробнее...12 октября День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Подробнее...День психологического здоровья
Подробнее... Подробнее... Подробнее...День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве за Кавказ
Профилактика начинается с просвещения
Подробнее...