Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать лицей лучше?
Категория: Новости
Опубликовано 07 Март 2024
Печать

Позвольте Вами восхищаться!

Восьмое Марта. Праздник, по праву завоевавший сердца людей во многих странах мира. Праздник, ставший олицетворением Весны, Любви и Красоты. У нас, в России, он пользуется особой всенародной любовью.

5 марта Барнаульский лицей железнодорожного транспорта праздничной программой встречал гостей- матерей и членов семей погибших Защитников Отечества, женщин-ветеранов локальных войн.

Приветствовали и поздравили всех присутствующих женщин с наступающим праздником ветераны боевых действий в Афганистане- директор лицея Пётр Афанасьевич Пупынин и Соколов Евгений Леонидович, директор Центра социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий Елена Валерьевна Измайлова и артистка ансамбля народной песни «Вечерки» Государственной филармонии Алтайского края Любовь Яшина.

Творческая группа лицея под руководством педагога дополнительного образования Олейник Ларисы Сергеевны подготовила для гостей красивую праздничную программу. В каждый музыкальный подарок – песню и стихотворения- лицеисты вложили слова признания, уважения и восхищения этими удивительными, мужественными и красивыми женщинами!

Гости тепло встречали и сопровождали каждый номер наших ребят аплодисментами-

в исполнении Бешаевой Екатерины, Герд Даниила, Гурашкиной Марии, Завгородневой Елизаветы, Изотова Константина, Кноль Елизаветы, Савостьянова Сергея, Селянина Данила, Симинихиной Софьи, Фоминой Варвары и Щербаковой Алисы.

Праздничный концерт для наших гостей завершился искренними пожеланиями.

Пускай ваш женский праздник остается таким же светлым и романтическим, а у вас, дорогие женщины пусть будет больше радости в каждом дне!

С праздником, с Международным женским днем!

зам.директора по УВР Соловьева А.В.

Новости

Живая память

Подробнее...

120 лет со дня рождения татарского поэта Героя Советского Союза М. Джалиля

Подробнее...

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Подробнее...

Шаг к успешному будущему!

Подробнее...

Мы вместе!

Подробнее...

Международный день книгодарения

Подробнее...

Добрая мастерская Первых

Подробнее...

Противодействие IT-преступлениям

Подробнее...

Память нужна нам!

Подробнее...

Любо, братцы, Родине служить!

Подробнее...

Спасибо вам, Солдаты!

Подробнее...

Призвание и профессия на всю жизнь

Подробнее...

Видеоролики профилактического характера

Подробнее...

Берегите мужчин!

Подробнее...

Искусство ближе, чем кажется - начни с театра!

Подробнее...

Спорт с богатырским характером

Подробнее...

С любовью к родному краю

Подробнее...

Учебные сборы – один из этапов подготовки к воинской службе

Подробнее...

Елки в пользу!

Подробнее...

Волонтеры в деле

Подробнее...