
Мобильный комплекс поможет

КГБПОУ «Барнаульский лицей железнодорожного транспорта» в рамках сотрудничества с КГБУЗ «Алтайский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями» провели Акцию по бесплатному экспресс-тестированию на ВИЧ.
44 человека под руководством заведующей здравпунктом Зениной Надеждой Вадимовной приняли участие и смогли анонимно, бесплатно в течение 10 минут узнать свой ВИЧ-статус.
Врачи- эпидемиологи провели консультации до и после тестирования, простым и доступным языком рассказали о «мифах» и профилактике ВИЧ-инфекции и помогли оценить личные риски.
Данную Акцию Алтайский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИДом проводит ежемесячно на различных площадках города. С графиком выездов мобильного комплекса по экспресс-тестированию на ВИЧ можно ознакомиться на официальном сайте КГБУЗ «Алтайский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями».
Берегите себя и своё здоровье!
Зам.директора по УВР Соловьева А.В.
Украсим наш мир силой мастерства!
120 лет со дня рождения татарского поэта Героя Советского Союза М. Джалиля
День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Международный день книгодарения
Противодействие IT-преступлениям
Призвание и профессия на всю жизнь
Видеоролики профилактического характера
Подробнее... Подробнее...Искусство ближе, чем кажется - начни с театра!
Спорт с богатырским характером
Учебные сборы – один из этапов подготовки к воинской службе