
В феврале 2021 года был подписан Меморандум о сотрудничестве между КГБПОУ «Барнаульский лицей железнодорожного транспорта» и ЧУ «Колледж предпринимательства КИнЭУ» г. Костанай (Республика Казахстан).
В рамках международного сотрудничества 13 октября 2021г. в онлайн-формате состоялся круглый стол с приглашением администрации и педагогов учреждений.
В ходе работы были определены основные направления сотрудничества, совместные мероприятия – это конференции, круглые столы по обмену опытом, мастер-классы, участие в международных программах, проектах и международных конкурсах профессионального мастерства.
Администрация и педагоги уверены, что международное сотрудничество дает мощный стимул для развития и совершенствования всего содержания образования, способствует широкому внедрению в учебный процесс инновационных технологий, дает возможность студентам и педагогам напрямую общаться с коллегами, обмениваться опытом и приобретать новые знания и навыки.
Истории, от которых замирает сердце!
Путь в профессию начинается сегодня
Статен, строен. Уважения достоин!
Международный женский день 8 марта!

День наставника
Подробнее... Подробнее...К защите Родины готов!
Подробнее...От доблести защитников - к силе единства народов России!