Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать лицей лучше?


26 мая в Минсоцзащите Алтайского края состоялся закрытый показ фильма «Право выбора». Студенты нашего лицея группы ПР 2011 приняли участие в этом мероприятии. На показе фильма режиссера Елены Пискаревой «Право выбора» собрались представители краевых ведомств, общественных организаций, педагоги, психологи, врачи и студенты ПОО организаций. Это первый в России художественный фильм, в котором демографические проблемы нашей страны показаны с разных точек зрения: законодательства, медицины, мужчин и женщин с непохожими жизненными ситуациями.

Премьера фильма уже состоялась в Москве, Новосибирске, Волгограде. Алтайский край – 14 из регионов, кто организует такой просмотр. Фильм - драма конечно тяжелый и вызывает массу эмоций и чувств, заставляет нас задуматься, поразмышлять и иметь право сделать свой выбор. Фильм стоит показывать и обсуждать.

Спасибо режиссеру, актерам и организаторам мероприятия!

Новости

Вместе мы можем больше!

Подробнее...

Наша сила - в единстве!

Подробнее...

Адрес подвига-Кавказ

Подробнее...

Когда мы едины - мы непобедимы!

Подробнее...

Мой СПОсоб стать лучше!

Подробнее...

Быть женщиной

Подробнее...

Лермонтов, которого мы не знали

Подробнее...

Противодействуй интернет и телефонному мошенничеству! Перезвони Сам!

Подробнее...

Татьяна и ее команда!

Подробнее...

КГБПОУ «Барнаульский лицей железнодорожного транспорта» стал площадкой для проведения 3-го Всероссийского научно-технологического диктанта

Подробнее...

Нравственность есть правда

Подробнее...

Учебные сборы должен пройти каждый!

Подробнее...

Новый учебный год- новые разговоры о важном

Подробнее...

Без России не было б меня

Подробнее...

Безопасность начинается со знаний

Подробнее...

Шаг навстречу профессии: встреча будущих помощников машиниста с работодателем

Подробнее...

С юбилейным днем рождения, любимый лицей!

Подробнее...

Чистое настоящее - залог чистого будущего

Подробнее...

Терроризм: как защитить себя от вербовки?

Подробнее...

ТЫ в СПО!

Подробнее...