Опубликовано 27 Март 2018 Просмотров: 1085
Печать

 

 

С начала учебного года в КГБПОУ «Барнаульский лицей железнодорожного транспорта» стартовал смотр-конкурс «Лучшая группа».Смотр-конкурс  направлен на совершенствование системы воспитательной деятельности  образовательного учреждения, повышения качества межгруппового взаимодействия, выявление лучшей лицейской группы.

В процессе участия учебных групп в смотре-конкурсе сравниваются результаты работы за месяц, семестр, учебный год, определяются победители и устанавливаются рейтинговые места групп.

Оцениваются лицейские группы по следующим  ключевым показателям:

-участие в научно-исследовательской работе, в олимпиадном движении, в конференциях и публикациях;

-абсолютная и качественная успеваемость студентов группы;

-посещаемость занятий с учетом пропусков по неуважительным причинам;

-наличие и работа органов студенческого самоуправления в группе;

-участие студентов в  работе творческих коллективов, организации  культурно-массовых и спортивно-массовых мероприятий группы, лицея;

-участие в работе общественных  организаций лицея и органах студенческого самоуправления;

-наличие в группе призеров творческих конкурсов и спортивных соревнований;

-участие в работе корпоративных средствах массовой информации;

-систематичность участия и проведение акций по пропаганде здорового образа жизни;

-наличие фактов общественного признания деятельности студентов группы ,а также отсутствие административных взысканий у студентов группы;

-соблюдение студентами правил внутреннего распорядка.

 

Итоги учебно-воспитательной работы среди  учебных групп КГБПОУ «БЛЖДТ» за  ФЕВРАЛЬ 2017-2018 учебный год в рамках смотра-конкурса «Лучшая группа»

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 

группы и руководителей,

 

занявших призовые места в смотре-конкурсе«Лучшая группа»

 

КГБПОУ «Барнаульский лицей железнодорожного транспорта»

 

по итогам учебно-воспитательной работы за февраль 2017-2018гг

 

 

 

1 курс

 

 

 

1 место

 

Группа МЛ-1711

 

Руководители: В.С.Горлов, Л.А.Тикото

 

Командир: Медведев Петр

 

 

 

2 место

 

Группа МЛ-1713

 

Руководители: Н.В.Куимов, Л.Ф.Зайцев

 

Командир: Муртазалиев Рустам

 

 

 

 

 

3 место

 

Группа МЛ-1712

 

Руководители: И.В.Пономаренко, Л.Г.Ткаченко

 

Командир: Редкобородов Родион

 

 

 

2 курс

 

1место

 

Группа МЛ-1611

 

Руководители: С.В.Зинченко,Л.А.Черкашина

 

Командир: Дегтярев Артем

 

 

 

2 место

 

Группа МЛ-1613                                     

 

 Руководители:В.С.Горлов, Л.А.Тикото

 

Командир :Чупин Максим

 

 

 

3 место

 

Группа С-1611

 

Руководители:П.В.Баев, Г.В.Нилова

 

Командир:Симон Егор

 

 

 

Группа ПР-1611

 

Руководители: Н.В.Калинина,В.А.Копнов

 

Командир: Полякова Алена

 

Группа П-1611

 

Руководители: Н.Г.Кузнецова, А.А.Баранова

 

Командир: Кузьмина Анастасия

 

 

 

3 курс

 

 

 

 

 

1 место

 

Группа МЛ-1511

 

Руководитель: С.В.Зинченко

 

Командир: Клочков Илья

 

 

 

Группа МЛ-1512

 

Руководитель: П.В.Баев

 

Командир: Каркавин Роман

 

 

 

2 место

 

Группа МЛ-1513

 

Руководитель: Н.В.Куимов

 

Командир: Грицай Антон

 

 

 

3 место

 

 

 

Группа П-1511

 

Руководитель:Т.Н.Лукашева

 

Командир:Аминова Дания

 

 

 

ТАК ДЕРЖАТЬ!

 

Счастья, здоровья, позитива и новых достижений!

 

Живите ярко и интересно!

 


Желаем успехов, желаем удачи,
Легко отдыхать
И трудиться с отдачей.
Чтоб радость в судьбе
Вашей чаще встречалась,
Чтоб все выходило
И все получалось!

 



                             Зам.директора по УВР  Соловьева  А.В.

 

 

<< < Декабрь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Баннеры

минпросв

центр обр рес

edu234x60

eo234x60

sc234x60

 

miobrnaukiAK 

 

 Content