Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать лицей лучше?
Категория: Новости
Опубликовано 24 Май 2024
Печать

Золотой финиш

В воскресенье, 19 мая, вся Россия вышла на старт самого масштабного спортивного мероприятия - "ЗаБег.РФ". Состоялся восьмой крупнейший полумарафон страны с синхронным стартом. Во всех регионах ровно в 9:00 по московскому времени на старт вышли одновременно более 160 тысяч человек.

Целью проведения полумарафона «ЗаБег.РФ» является популяризация спорта в России, пропаганда здорового образа жизни, вовлечение граждан в систематические занятия физкультурой, а также определение «Беговой столицы» страны.

В рамках соревнований любителям бега были предложены четыре дистанции - 1 км, 5 км, 10 км и 21.1 км.

Всего «ЗаБег» в Барнауле собрал около тысячи участников, а на старт полумарафона вышло порядка 170 спортсменов.

Студент 2 курса группы МЛ 2212 Барнаульского лицея железнодорожного транспорта Кулагин Илья стал частью большого Международного события, так как мероприятие проходило в 85 городах России и 16 странах в один день.

Илья стартовал на дистанции 10 км и стал Победителем в категории мужчины до 18 лет!!!

Мы рукоплещем нашему спортсмену! Желаем никогда не останавливаться на достигнутых победах, смотреть вперед с уверенностью и оптимизмом, с каждым днем находить новый стимул, новый путь к успеху и новую мечту. Здоровья тебе крепкого и всех жизненных благ!

 

зам.директора по УВР Соловьева А.В.

Новости

Интеллектуальная встреча

Подробнее...

Дело первых в лицее

Подробнее...

Праздник сердец

Подробнее...

Командный день

Подробнее...

Исторический квест

Подробнее...

День комсомола

Подробнее...

Несломленные

Подробнее...

Пилоты будущего

Подробнее...

Конференция «Навигаторы детства»

Подробнее...

Профилактика преступлений в молодёжной среде

Подробнее...

Здоровый образ жизни

Подробнее...

Код казачьей славы

Подробнее...

Как мы прожили культурный октябрь по «Пушкинской карте»

Подробнее...

Шахматы, объединяющие поколения 

Подробнее...

От экспоната к пониманию эпохи

Подробнее...

Интерактив вместо указки

Подробнее...

«Разговоры о важном» - глубокие, важные и очень актуальные!

Подробнее...

Обычный октябрьский день, который мы не забудем никогда

Подробнее...

26 октября. Международный день школьных библиотек

Подробнее...

История-это живая память

Подробнее...