Горячий лед
Прошедший выходной, 10.02.2018 года студенческая сборная команда КГБПОУ «Барнаульский лицей железнодорожного транспорта» провела в парке Спорта А.Смертина, ледовом комплексе «Льдинка».
По инициативе Комитета по делам молодежи Администрации города Барнаула здесь прошел потрясающий по масштабу и зрелищности спортивно- развлекательный праздник «Горячий лед».
18 команд, 1080 студентов из ВУЗов и ССУЗов города Барнаула состязались в уникальной ледовой эстафете, проявляя чудеса владения фигурным катанием, хоккейной клюшкой и шайбой, скоростью и слаженностью.
Команда лицея в составе:
Алексеева Евгения, обучающаяся группы ПР1711
Евсюкова Юлия, обучающаяся группы ПР1611
Палухина Ольга, обучающаяся группы ПР1611
Данильченко Иван , обучающийся группы С-1512
Матвеев Роман, обучающийся группы С-1512
Овсянников Дмитрий , обучающийся группы МЛ-1611
успешно выступила в состязании под руководством преподавателя физвоспитания Шевелева Михаила Александровича, завоевав грамоту и приз - футбольный мяч и войдя в пятерку сильных команд.
А мы, ярые болельщики, вместе с нашей командой получили огромный заряд энергии, позитива и прекрасного настроения!
Дорогие ребята! Ловите уходящие зимние деньки, отправляйтесь на лыжню и катки, набирайтесь сил и здоровья! Живите интересно и ярко!
Зам.директора по УВР Соловьева А.В.
Чистое настоящее - залог чистого будущего
Терроризм: как защитить себя от вербовки?
Дорога в библиотеку- путь к сердцу, душе, добру
Железнодорожники-удивительные люди!
Необычные лекции от Российского общества «Знание»
Творчество и традиции. Посвящение в студенты-2025
Международный день распространения грамотности
Лицеисты на Параде российского студенчества