Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать лицей лучше?
Категория: Новости
Опубликовано 08 Апрель 2022
Печать

Дороже денег

Дороже денег

7 апреля в Железнодорожном районе Барнаула отметили Всемирный день здоровья. В Алтайском государственном аграрном университете прошли спортивные старты, участниками которых стали около 80 детей и взрослых.

Спортсменов поприветствовали помощник ректора по внеучебной работе АГАУ Владимир Томчук, заведующая терапевтическим отделением городской поликлиники №3 Вера Карпова и председатель комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Железнодорожного района Виктория Яцухно. Выступающие пожелали здоровья всем присутствующим и выразили надежду на то, что участие в стартах принесет им много положительных эмоций.

Команда студентов Барнаульского лицея железнодорожного транспорта в составе:

Абаева Найля, обучающаяся группы ПР-2112к

Бейс Вадим, обучающийся группы МЛ-1911

Еньшина Светлана, обучающаяся группы ПР-2111

Котов Анатолий, обучающийся группы МЛ-1911

Наговец Дмитрий, обучающийся группы МЛ-1911

Петров Денис, обучающийся группы МЛ-1911

Сарафанов Данил, обучающийся группы МЛ-1911

Степкина Александра, обучающаяся группы ПР-2112к

Сычев Никита, обучающийся группы МЛ-1911

Рудер Данил, обучающийся группы МЛ-1911

соревновалась в скорости, ловкости и умении работать сообща с представителями ТОС Петровского и Красноармейского микрорайонов, Совета ветеранов и Союза пенсионеров района, учащимися гимназий №42 и №69 и студентами Алтайского государственного колледжа. Участникам стартов предстояло выполнить упражнения с гимнастическим обручем, воздушными шарами, баскетбольным мячом, а также продемонстрировать свои танцевальные умения.

Кроме того, любой желающий мог измерить свое давление на специально организованных медицинских пунктах и получить рекомендации от врачей поликлиники №3.

Завершением спортивного мероприятия стало награждение участников. Все команды получили дипломы от администрации Железнодорожного района.

Команда лицея под руководством преподавателя физвоспитания Шевелева Михаила Александровича зарядилась здоровьем, положительными эмоциями и удостоена Диплома победителя в номинации «Самые внимательные»!

Поздравляем коллег и студентов!

Жить здоровым, сильным и крепким это здорово! Поэтому в такой полезный, важный и приятный праздник, хочется пожелать всем крепкого здоровья, жизненных сил, энтузиазма, любви и позитива!

Не ленитесь заботиться о своем физическом и душевном здоровье и не забывать отдыхать и радоваться жизни!

Материал подготовила зам.директора по УВР Соловьева А.В.

Новости

Отборочный и финальный этапы XIII Городских открытых комментированных чтений "Ещё не раз вы вспомните меня."

Подробнее...

Удивительное путешествие в мир горных пород и минералов

Подробнее...

Встреча с военкоматом: важные моменты для будущих защитников Родины

Подробнее...

День большой профилактики дистанционных преступлений

Подробнее...

Здоровье - твой главный капитал

Подробнее...

Культурный код

Подробнее...

Чистый четверг!

Подробнее...

Профилактика начинается с просвещения

Подробнее...

День отца

Подробнее...

День лицеиста: праздник энергии, дружбы и азарта!

Подробнее...

Служить России, служить закону

Подробнее...

Ракетка в руках, мяч в игре: в лицее прошло Первенство по настольному теннису среди первокурсников

Подробнее...

Марафон долголетия

Подробнее...

12 октября День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Подробнее...

День психологического здоровья

Подробнее...

Первая помощь

Подробнее...

Проект Смелость

Подробнее...

День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве за Кавказ

Подробнее...

Первый студенческий

Подробнее...

Профилактика начинается с просвещения

Подробнее...