Один за всех - и все за чистоту!
Завершился месячник осенней санитарной очистки и благоустройства городским субботником. Чистое настоящее – залог чистого будущего.
С 1 по 18 октября студенты Барнаульского лицея железнодорожного транспорта наряду с организациями и предприятиями активно включились в социально-полезную деятельность. За каждой группой был закреплен участок и день выхода. На благо города поработало свыше 400 обучающихся и 20 педагогических работников.
За весь период были произведены работы по чистке тротуаров, дворовых территорий от листвы, грязи и мусора на улицах Профинтерна и Привокзальная.
В рамках районных акций «Чистый четверг» при участии более 75 человек – обучающиеся группы МЛ-1912 (руководитель Козлов Сергей Владимирович), волонтеров групп С-1911,МЛ-1911 были проведены трудовые и экологические акции на Павловском тракте и улице 280 лет Барнаулу.
По ходатайству Комитета по делам молодежи администрации города Барнаула волонтеры групп МЛ-1814к и МЛ-1711 оказали помощь Краевому дворцу молодежи.
Лицеисты убеждены: чем чище мир - тем здоровее мы!
Материал подготовила зам.директора по УВР Соловьева А.В.
Творческий десант для участников СВО
Команда лицея-призер Краевого фестиваля творчества и юмора "Педагог+студент"
Спортивный союз железнодорожников
Гиревой спорт- железный дух России
Встреча с курсантами БЮИ: профилактика экстремизма
Общественный порядок-дело общее
Семинар-совещание «Траектория воспитания»
Итоги фестиваля «Моя Родина – Алтай!»
Краевой конкурс «Тотальный диктант. Грамотеи СПО»
Под эгидой российского общества «Знание»
День открытых дверей с аншлагом
Культпоход по Пушкинской карте
Чемпионат по сборке спилс-карт
Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!
Результаты регионального соревнования «Человеческий фактор-2025»