Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать лицей лучше?
Опубликовано 17 Декабрь 2018 Просмотров: 11993
Печать

  

Добрая воля Алтая-2018

Подведены итоги Года добровольца в России. Но волонтерская деятельность никогда не завершиться, пока стучат добрые сердца!

5 декабря 2018 года на торжественном мероприятии по закрытию Года добровольца в Барнауле в Администрации города волонтерскому отряду «ЛОКОМОТИВ» КГБПОУ «Барнаульский лицей железнодорожного транспорта»

за добросовестный труд, личный вклад в развитие добровольческого движения вручены Благодарность Главы города Барнаула и Благодарственное письмо Комитета по делам молодежи Администрации города Барнаула.

 

Завершился и открытый конкурс молодежных добровольческих проектов

«80 идей для Железнодорожного» на территории Железнодорожного района города Барнаула.

Конкурс состоялся 30 ноября 2018 г. на базе ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» и проводился в рамках Слета добровольческих объединений Алтайского края

Цель Конкурса – развитие и формирование культуры добровольчества (волонтерства) среди молодежи в России.

Два проекта были представлены обучающимися КГБПОУ «Барнаульский лицей железнодорожного транспорта», один из которых - «Чудеса под Новый Год» (авторы и разработчики: педагог-психолог Иванова Ирина Викторовна и обучающаяся группы ПР-1712к Кравцова Юлия) получил Диплом 1 степени и будет реализован 28 декабря для детей, вынужденных болезнью провести новогодние праздники в детской больнице №7 Железнодорожного района.

17 декабря состоялась торжественная церемония награждения лучших волонтеров обучающейся молодежи Железнодорожного района.

Глава администрации Михаил Николаевич Звягинцев вручил Благодарственные письма за активное участие в реализации основных мероприятий Года добровольца (волонтера) и вклад в развитие добровольчества на территории Железнодорожного района г.Барнаула обучающимся нашего лицея:

Ахметшин Андрей, обучающийся группы МЛ-171

Даньшина Алина, обучающаяся группы П-1711

Крюкова Татьяна, обучающаяся группыПР-1711

Медведев Петр, обучающийся группы МЛ-1711

Полякова Алена, обучающаяся группыПР-1611

Сафонов Павел, обучающийся группы МЛ-1711

 

Поздравляем наших лицеистов и руководителей с успехом!

Желаем ярких событий, счастливых моментов и радости в жизни!
ДВоля 1

ДВоля 2

ДВоля 3

ДВоля 5

ДВоля 6

 

 

 

 

Зам.директора по УВР Соловьева А.В.

 

Новости

Любите Родину!

Подробнее...

Встреча с героями!

Подробнее...

Наш студент - серебряный призёр VIII кубка России по Киокушин Каратэ

Подробнее...

Шахматный турнир «Наследники Победы»

Подробнее...

Открытый микрофон в наших руках!

Подробнее...

Вечная память ушедшим, громкая слава живым!

Подробнее...

Браво, девчата!

Подробнее...

Мы славим Вас, Отечества сыны!

Подробнее...

Председатель АКЗС Александр Романенко посетил БЛЖДТ

Подробнее...

Делиться добротой - это большое удовольствие!

Подробнее...

Вместе мы сила - Голосуем за Россию!

Подробнее...

Акция ЭКОрейса! Стильные экостолы для книгообмена

Подробнее...

Защитникам с любовью

Подробнее...

Никто не забыт!

Подробнее...

Важный разговор

Подробнее...

С днем рождения, ЭКОрейс!

Подробнее...

Служба по контракту

Подробнее...

Здесь начиналась Победа

Подробнее...

Будь Студентом! Будь Первым!

Подробнее...