В добрый и ...чистый путь!
Весна вместе с первой зеленью обнажила весь неприглядный вид на подступах к станции «Барнаул» - горы выброшенного за год мусора и бытовых отходов.
28 апреля работники железной дороги провели традиционный субботник. Приняли участие в таком масштабном экологическом десанте по санитарной очистки железнодорожного полотна и 50 студентов 6,7 и 215 групп КГБПОУ «Барнаульский лицей железнодорожного транспорта» под руководством зам. директора по УВР Соловьевой Аллы Владимировны и мастеров производственного обучения Лукашевой Татьяны Николаевны и Литовского Сергея Николаевича.
Объем выполненной работы измеряется в прямом смысле -целым вагоном собранного мусора. Дорогие пассажиры, доброго и чистого вам пути! Берегите наш труд!
Материал предоставлен: Зам.директора по УВР
Соловьевой А.В.
Творческий десант для участников СВО
Команда лицея-призер Краевого фестиваля творчества и юмора "Педагог+студент"
Спортивный союз железнодорожников
Гиревой спорт- железный дух России
Встреча с курсантами БЮИ: профилактика экстремизма
Общественный порядок-дело общее
Семинар-совещание «Траектория воспитания»
Итоги фестиваля «Моя Родина – Алтай!»
Краевой конкурс «Тотальный диктант. Грамотеи СПО»
Под эгидой российского общества «Знание»
День открытых дверей с аншлагом
Культпоход по Пушкинской карте
Чемпионат по сборке спилс-карт
Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!
Результаты регионального соревнования «Человеческий фактор-2025»