
Наши спортсмены - наша гордость
Наши спортсмены - наша гордость
В настоящее время настольный теннис входит в число самых популярных видов спорта во всем мире. Он - один из лидеров как по количеству занимающихся, так и по количеству стран, жители которых увлекаются этой игрой.
26 октября внимание Барнаульского лицея железнодорожного транспорта было приковано к соревнованиям по настольному теннису в рамках Спартакиады СПО, которые проходили в МБУ ДО «Центр развития творчества и спорта».
Команда лицея в составе Сакович Никиты, обучающегося группы МЛ 231 и Рослякова Ивана, обучающегося группы МЛ 2313 под руководством преподавателя физвоспитания Шевелева Михаила Александровича боролась за призовые места.
Наши спортсмены продемонстрировали отличную игру, волю к победе и, впервые в спортивной биографии лицея, заняли в этом виде спорта -2 место!
Ребята уступили лишь кандидатам в мастера спорта по настольному теннису и завоевали кубок, серебряные медали и Дипломы II!
Поздравляем наших юношей и коллегу! Желаем дальнейших побед и высоких достижений!!!
Зам.директора по УВР Соловьева А.В.
Урок безопасности и час памяти
Подробнее...День солидарности в борьбе с терроризмом
Подробнее... Подробнее... Подробнее...День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны.
Подробнее...День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны
Подробнее...Открытый урок по гражданской обороне
Подробнее...Именная стипендия-знак качества

«Что стоит за этим знаком»: как нацпроекты меняют жизнь людей
Набор военнослужащих по контракту из числа студентов и выпускников