Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать лицей лучше?

Моя профессия: сохраняя прошлое, создаем будущее

Печать

Моя профессия: сохраняя прошлое, создаем будущее

Обучающаяся 1 курса Мирошниченко Полина, командир группы П 2211 профессии 43.01.02 Парикмахер, участница краевой студенческой научно-практической конференции «Моя профессия: сохраняя прошлое, создаем будущее" победила в секции «Современный урок: межпредметные связи профессиональных и общеобразовательных предметов»!

Под научным руководством преподавателя физики и своего куратора Тикото Любовь Андреевны студентка подготовила и представила на конференцию интереснейшую исследовательскую работу по теме: «Связь физики с профессиональными модулями профессии «Парикмахер».

Конференция проводилась по инициативе КГБПОУ «Заринский политехнический техникум» в соответствии с планом Совета директоров профессиональных образовательных организаций Алтайского края.

Цель конференции: создание условий для развития у обучающихся исследовательской компетенции; демонстрация достижений учебно-исследовательской деятельности и научно-технического творчества студентов и учащихся школ; содействие повышению качества профессиональной подготовки рабочих и специалистов за счет внедрения эффективных методов организации учебного процесса, исследовательских и проектных технологий.

 

Поздравляем Полину и Любовь Андреевну с заслуженной победой!

Желаем успехов, удачи, новых интересных проектов и исследовательских работ!

 

Материал подготовила зам.директора по УВР Соловьева А.В.

Новости

Праздник сердец

Подробнее...

Командный день

Подробнее...

Исторический квест

Подробнее...

День комсомола

Подробнее...

Несломленные

Подробнее...

Пилоты будущего

Подробнее...

Конференция «Навигаторы детства»

Подробнее...

Профилактика преступлений в молодёжной среде

Подробнее...

Здоровый образ жизни

Подробнее...

Код казачьей славы

Подробнее...

Как мы прожили культурный октябрь по «Пушкинской карте»

Подробнее...

Шахматы, объединяющие поколения 

Подробнее...

От экспоната к пониманию эпохи

Подробнее...

Интерактив вместо указки

Подробнее...

«Разговоры о важном» - глубокие, важные и очень актуальные!

Подробнее...

Обычный октябрьский день, который мы не забудем никогда

Подробнее...

26 октября. Международный день школьных библиотек

Подробнее...

История-это живая память

Подробнее...

Отборочный и финальный этапы XIII Городских открытых комментированных чтений "Ещё не раз вы вспомните меня."

Подробнее...

Удивительное путешествие в мир горных пород и минералов

Подробнее...