
27 февраля подвели итоги конкурса социальной рекламы «Правильные игры». Организовал его комитет по делам молодежи администрации города Барнаула при содействии Управления ФСБ России по Алтайскому краю, Центра по противодействию экстремизму и Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Алтайскому краю.
Участники конкурса создавали цифровые изображения, видео на актуальные темы: профилактика экстремизма и идеологии терроризма в молодежной среде, патриотическое воспитание, популяризация спорта и ведения здорового образа жизни с использованием современных технологий, возможностей нейросетей.
В конкурсе приняли участие учащиеся школ, обучающиеся средних профессиональных учреждений, студенты высших учебных заведений.
Барнаульский лицей железнодорожного транспорта представили Зырянских Полина, группа ПР 2411 и Пушков Иван, группа С 2511. Полина получила благодарственное письмо за участие, Иван награжден дипломом за II место. Куратор и инициатор участия советник по воспитанию Ирина Иванова. Поздравляем ребят с участием в конкурсе.
Телемост с военнослужащими войск беспилотных систем ВС РФ
«Космическое» путешествие в музей Германа Титова
Третий день Летней профильной смены- в БЛЖДТ!
Современный воин России: мужество и профессионализм
Здоровый образ жизни - основа успешной учёбы и карьеры
Международный день защиты детей
Старобельск 22.05.2026. Мы помним и скорбим.
Будущее в МВД: встреча студентов с сотрудниками полиции