Барнаульский лицей железнодорожного транспорта присоединился к межрегиональной патриотической акции «Знамя Победы», приуроченной к 80-летию Великой Победы.
На красном лоскуте ткани 25 активисток групп ПР 2411, ПР 2412к, ПР 2311, ПР 2211, ПР 2212к и ТИК 2311, под руководством советника директора по воспитанию Ирины Ивановой вышили фамилии имена отчества своих родных героев-солдат, участников Великой Отечественной войны и специальной военной операции, а также выпускников нашего лицея погибших в ВОВ, СВО, Афганской и Чеченской войнах.
В акции приняла участие Тамара Ивановна Аристова, бабушка нашего обучающегося Алексея Борисова, она вышила имя своего отца Ивана Гавриловича Небучина.
Передали 26 вышитых лоскутов в Краевой дворец молодежи г. Барнаула в отдел гражданского воспитания.
Верим, что наш вклад в Знамя Победы Алтайского края нужен и важен. Хотим почтить память погибших и принять участие в пронесении Знамени 9 мая в День Победы как символе единства, мужества и героизма нашего народа. Благодарим девушек за участие в акции.
От экологии природы к экологии души
Музейная ночь - океан впечатлений и новые знания
Конкурс - это не вершина, это трамплин
Участие в XVII Международной научно-практической конференции
Герои никогда не умирают, герои в нашей памяти живут!
Апрельские тезисы «Разговоров о важном»
Не гляди, что на груди, а гляди, что впереди!
«Уроки мужества: эшелоны Победы»
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК РОССИИ ОНЛАЙН
Военный врач медицинской службы Министерства Обороны РФ. 30 лет в строю!
Просветительский маршрут от Общества «Знание»
Профориентационный селфи-забег
Творческий десант для участников СВО
Команда лицея-призер Краевого фестиваля творчества и юмора "Педагог+студент"
Спортивный союз железнодорожников
Гиревой спорт- железный дух России
Встреча с курсантами БЮИ: профилактика экстремизма
Общественный порядок-дело общее