
18 марта состоялся интеллектуальный квиз «Крым наш» организованный комитетом по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Железнодорожного района. Квиз организован для углубления и обобщения знаний по истории и современности Республики Крым.
В квизе приняли участие команды средних и высших учебных заведений. И конечно Барнаульский лицей железнодорожного транспорта не остался в стороне. Участники квиза продемонстрировали эрудицию, смекалку в тематических раундах и командную работу. Ответили на вопросы об истории, географии и культуре Крыма.
Второе место завоевала наша команда «Локомотив» в составе Карабельниковой Анастасии, группа ПР 2211, Астайкина Андрея, группа МЛ 2312, Фомина Александра, группа МЛ 2314к, Нетребенко Надежды, группа ПР 2411, Горн Артура, группа МЛ 2411. Руководитель команды советник директора по воспитанию Ирина Иванова. Поздравляем участников!
День солидарности в борьбе с терроризмом
Подробнее... Подробнее... Подробнее...День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны.
Подробнее...День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны
Подробнее...Открытый урок по гражданской обороне
Подробнее...Именная стипендия-знак качества

«Что стоит за этим знаком»: как нацпроекты меняют жизнь людей
Набор военнослужащих по контракту из числа студентов и выпускников
Путь к карьерному взлету: Всероссийская ярмарка трудоустройства-2026
ОПЕРАЦИЯ «КАНИКУЛЫ НА ОТЛИЧНО» 
Итоги конкурса «Волонтеры Победы»
22 июня - День памяти и скорби