Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать лицей лучше?


Подведены итоги краевого конкурса творческих работ «Автомобиль будущего - каким я его представляю», посвященный празднованию Дня Автомобилиста в России, который был организован Каменским агротехническим техникумом в дистанционном формате.

К участию в Конкурсе приглашались обучающиеся учебных заведений Алтайского края, при этом не устанавливались ограничения по возрасту, уровню подготовки и характеру изучаемых конкурсантами образовательных программ. Поэтому в Конкурсе участвовали не только студенты профессиональных учебных заведений, но и ученики школ и лицеев.

Тематика Конкурса заинтересовала и студентов Барнаульского лицея железнодорожного транспорта.

Сумела мотивировать ребят на участие в Конкурсе и обеспечила им кураторскую помощь по оформлению заявок и пояснению основных требований Положения преподаватель литературы и русского языка Косоухова Наталья Витальевна.

Прекрасный союз- Педагог + Студент - принес Диплом I степени обучающемуся 1 курса группы МЛ 2412 Степанищеву Константину, Сертификаты участников - Рожневу Даниилу, обучающемуся группы МЛ 2414к и Салманову Захару, обучающемуся группы МЛ 2412, а их педагогу-наставнику - Благодарственное письмо!

Поздравляем ребят и коллегу! Пусть эта победа и участие для вас, первокурсники, станет началом новой главы в вашей жизни, наполненной радостью, вдохновением и невероятными достижениями!

Остается еще пожелать, чтобы наши студенты активно участвовали в проектах и конкурсах, которые развивают творческую активность, способность осуществлять поиск и анализ необходимой информации, мыслить логически и умело применять полученные знания!

 

зам.директора по УВР Соловьева А.В.

Новости

Творческий десант для участников СВО

Подробнее...

Команда лицея-призер Краевого фестиваля творчества и юмора "Педагог+студент"

Подробнее...

Устремленные в завтра…

Подробнее...

Спортивный союз железнодорожников

Подробнее...

Учебные сборы завершились

Подробнее...

Гиревой спорт- железный дух России

Подробнее...

Встреча с курсантами БЮИ: профилактика экстремизма

Подробнее...

Общественный порядок-дело общее

Подробнее...

Наши в Москве

Подробнее...

Семинар-совещание «Траектория воспитания»

Подробнее...

Итоги фестиваля «Моя Родина – Алтай!»

Подробнее...

Краевой конкурс «Тотальный диктант. Грамотеи СПО»

Подробнее...

Делаем город краше

Подробнее...

Традициям не изменяем!

Подробнее...

Акция «Знамя Победы»

Подробнее...

Под эгидой российского общества «Знание»

Подробнее...

День открытых дверей с аншлагом

Подробнее...

Правильное решение чемпионов

Подробнее...

Культпоход по Пушкинской карте

Подробнее...

Чемпионат по сборке спилс-карт

Подробнее...

Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!

Подробнее...

Дорогами Победы

Подробнее...

Результаты регионального соревнования «Человеческий фактор-2025»

Подробнее...

Волшебная сила искусства

Подробнее...

Если путь, то железный!

Подробнее...

«С любимыми не расставайтесь»

Подробнее...

Квиз «Крым наш»

Подробнее...

Девушки и поезда

Подробнее...

Стажерская практика

Подробнее...

И вновь победа!

Подробнее...