Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать лицей лучше?

Самое дорогое у человека

Президент России Владимир Владимирович Путин объявил 2024 год в стране Годом семьи.

Семейные ценности закладывают основу для формирования нравственных идеалов, принятых в обществе, чувство гордости за свою Родину, свой народ. Когда семья придерживается общих ценностей, дети получают четкий нравственный компас, который помогает им определить свои моральные принципы и осознать правильность своих выборов. Семья, основанная на принципах любви, уважения, доверия и поддержки, способствует формированию поколений социально ответственных граждан.

В КГБПОУ «Егорьевский лицей профессионального образования» с 11 декабря по 22 декабря 2023 года проводился Краевой творческий конкурс «Моя семья- мое богатство», цель которого- развитие интереса у студентов к художественным видам творчества, выявление талантливых в области художественного творчества, формирование семейных ценностей у подрастающего поколения.

На конкурс прислали 160 работ от 20 учебных заведений системы профессионального образования края.

Студенты Барнаульского лицея железнодорожного транспорта под руководством своих кураторов приняли активное участие в интересном и актуальном проекте.

Приятно осознавать, что в наше время семья стоит на первом месте - работы лицеистов выполнены с большой теплотой и любовью и, безусловно, получили высокую оценку:

Диплом I место- Ивлев Никита, обучающийся группы МЛ 2313, номинация «Видеоролик»

Сертификат - Шмыдов Даниил, обучающийся группы МЛ 2313, номинация «Поделка»

(руководитель Старцева Любовь Анатольевна);

Диплом III место- Овчинникова Виктория, обучающаяся группы ПР 2211, номинация «Фотография»

Сертификат-Бешаева Екатерина, обучающаяся группы ПР 2211, номинация «Рисунок»

(руководитель Иванова Ирина Викторовна).

 Поздравляем победителей и участников! Желаем дальнейших успехов!!!

А всем нам сохранять традиционные семейные ценности, любить и беречь свою семью, уважать и почитать родителей, заботиться о детях и старших членах семьи.

Семья – это твоё и навсегда.

Зам.директора по УВР Соловьева А.В.

Новости

Посвящаю моей России

Подробнее...

Бал лучших выпускников - 2026

Подробнее...

День России

Подробнее...

Телемост с военнослужащими войск беспилотных систем ВС РФ

Подробнее...

Большое путешествие по стране

Подробнее...

«Война. Победа. Память»

Подробнее...

Наша история пишется сейчас

Подробнее...

«Космическое» путешествие в музей Германа Титова

Подробнее...

Прорыв Алтайского края на всероссийском конкурсе «Профессионалы» в компетенции «Управление локомотивом» совершила обучающаяся БЛЖДТ, Четвертакова Алина

Подробнее...

Третий день Летней профильной смены- в БЛЖДТ!

Подробнее...

Современный воин России: мужество и профессионализм

Подробнее...

Здоровый образ жизни - основа успешной учёбы и карьеры

Подробнее...

Победа в краевом конкурсе

Подробнее...

Международный день защиты детей

Подробнее...

Я и моя студенческая жизнь

Подробнее...

На страже здоровья!

Подробнее...

Старобельск 22.05.2026. Мы помним и скорбим.

Навигатор безопасности

Подробнее...

Будущее в МВД: встреча студентов с сотрудниками полиции

Подробнее...

Обучающиеся Барнаульского лицея железнодорожного транспорта покоряют профессиональные вершины: участие в краевом конкурсе профмастерства по профессии «Проводник пассажирского вагона»

Подробнее...