Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать лицей лучше?

Цените то, что имеете!

Накануне Дня экологических знаний в администрации Барнаула подвели итоги городского конкурса экологической социальной рекламы «Маленькие чудеса в большой природе».

На конкурс поступило 40 рисунков и плакатов, выполненных в разных техниках. Целью конкурса традиционно стало привлечение внимания жителей города к вопросам взаимодействия человека и природы и повышение уровня экологической культуры.

Рисунки и плакаты социальной экологической рекламы посвятили нескольким темам:

«В сохранении природы наше будущее» – о различных видах природоохранной деятельности горожан; «Вторая жизнь отходов» – о повторном использовании отходов в повседневной жизни; «Вода – источник жизни» – о важности этого ресурса для человека и природы.

11 мая в состоялось награждение победителей.Заместитель главы администрации города Барнаула по благоустройству и транспорту Антон Шеломенцев вручил награду Комогорову Данилу, обучающемуся 1 курса группы СЭ 2211 Барнаульского лицея железнодорожного транспорта, занявшего II место в городском конкурсе экологической социальной рекламы в возрастной категории от 16 лет до 18 лет.

Под руководством преподавателя лицея Ткаченко Людмилы Геннадьевны наш студент представил прекрасную работу «Цените то, что имеете»!

От души поздравляем Данила и Людмилу Геннадьевну!

Пусть в дальнейшем ждут еще большие победы и настоящие свершения.

И пусть этот успех никогда не даст остановиться на достигнутом!

 

Отметим, работы победителей планируется использовать для разработки экологической рекламы, которая появится впоследствии на улицах города.

 

Зам.директора по УВР Соловьева А.В.

Новости

 

Добро пожаловать в студенческое братство!

 

Подробнее...

Время действовать

Подробнее...

27 сентября - День работника дошкольного образования

Подробнее...

27 сентября -День туризма

 

Подробнее...

Начинаем с «Разговоров о важном»

Подробнее...

Всероссийские учения

В КГБПОУ «БЛЖДТ» 22 сентября прошли тренировочные мероприятия по эвакуации персонала и обучающихся при угрозе террористического акта

Подробнее...

Добровольцы бьют рекорды

Подробнее...

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ОБУЧАЮЩИЕСЯ!

В октябре месяце в лицее будет традиционно проводиться социально-психологическое тестирование. Просьба ознакомиться с памятками!

Подробнее...

Равные возможности. Безграничная жизнь

 

Подробнее...

Время адаптации

 

Подробнее...

Спорт объединяет

 

Подробнее...

Уроки безопасности

Подробнее...

От профессионального образования к великим делам!

Подробнее...

По зову горячих сердец

Подробнее...

К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской
11/09/2023


Быть в движении

Подробнее...

«Я - именной стипендиат Губернатора Алтайского края, и это лучшая случайность, которая могла произойти в моей жизни»

Подробнее...

Международный день памяти жертв фашизма

Подробнее...

Игра по-русски

Подробнее...

Наш студент-получатель именной денежной выплаты Главы города

Подробнее...