Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать лицей лучше?


Сибирский фестиваль некоммерческой социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение» проводится с 2018 года.

Организаторами Фестиваля выступает комитет по делам молодежи администрации города Барнаула и компания «Dyshes production».

Основными целями Фестиваля являются:

  • создание условий для развития и стимулирования молодёжного творчества, привлечение внимания широкой зрительской аудитории к пропаганде здорового образа жизни, семейных ценностей, безопасности жизнедеятельности населения, а также проблематике асоциальных явлений;
  • обеспечение условий для включения подростков в творческую деятельность по созданию привлекательного имиджа здорового образа жизни.

Фестиваль проводится в двух номинациях:

  • «Лучший социальный ролик. Профи» - к участию в номинации принимаются работы индивидуальных авторов или компаний, для которых видеопроизводство является основным видом деятельности;
  • «Лучший социальный ролик. Дебют» - к участию в номинации приглашаются учащиеся общеобразовательных, профессиональных и высших образовательных организаций Сибирского федерального округа, а также граждане Российской Федерации, которых интересует проблематика Фестиваля.

Для участия в Фестивале необходимо в период с 01 апреля по 31 октября 2023 года подать заявку на сайте www.avi-fest.ru, прикрепив к ней ссылку на творческую работу, загруженную на облачное хранилище, продолжительностью от 30 секунд до 3 минут.

Видеоролик должен раскрывать одну из перечисленных тем:

  • «Здоровый образ жизни» (профилактика зависимых состояний);
  • «Патриотическое воспитание»;
  • «Волонтерство» (добровольчество);
  • «Безопасность на дорогах»;
  • «Пропаганда семейных ценностей»;
  • «Охрана окружающей среды»;
  • «Профилактика экстремизма и идеологии терроризма».

Дополнительно необходимо предоставить данные о предоставляемой творческой работе и данные участника Фестиваля.

Контактные данные организаторов Фестиваля:


ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Сибирского фестиваля некоммерческой социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение» (Фестиваль «АВи Фест») (*.pdf)
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Сибирского фестиваля некоммерческой социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение» (Фестиваль «АВи Фест») (*.docx)

Новости

Отмечаем 85-летие системы СПО Всероссийской акцией!

Подробнее...

Вот наши ориентиры!

Подробнее...

Экологическая перезагрузка

Подробнее...

Железнодорожные игры: Мы вместе!

Подробнее...

Зову в свою профессию

Подробнее...

От экологии природы к экологии души

Подробнее...

Музейная ночь - океан впечатлений и новые знания

Подробнее...

Конкурс - это не вершина, это трамплин

Подробнее...

На страже мужского здоровья

Подробнее...

Участие в XVII Международной научно-практической конференции

Подробнее...

Герои никогда не умирают, герои в нашей памяти живут!

Подробнее...

Апрельские тезисы «Разговоров о важном»

Подробнее...

Важный урок безопасности

Подробнее...

День Победы. Бессмертный полк

Подробнее...

Не гляди, что на груди, а гляди, что впереди!

Подробнее...

«Уроки мужества: эшелоны Победы»

Подробнее...

Встречаем героев

Подробнее...

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК РОССИИ ОНЛАЙН

Подробнее...

Краевая олимпиада по математике и физике среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Алтайского края с участием образовательного учреждения Луганской Народной Республики и международным участием образовательных организаций Республики Казахстан

Подробнее...

Военный врач медицинской службы Министерства Обороны РФ. 30 лет в строю!

Подробнее...

Просветительский маршрут от Общества «Знание»

Подробнее...

Победа в сердце каждого

Подробнее...

Профориентационный селфи-забег

Подробнее...

Память сердца

Подробнее...

Фантастический успех

Подробнее...

Профилактика продолжается

Подробнее...

Достойное поколение

Подробнее...

Творческий десант для участников СВО

Подробнее...

Команда лицея-призер Краевого фестиваля творчества и юмора "Педагог+студент"

Подробнее...

Устремленные в завтра…

Подробнее...