Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать лицей лучше?

Поэзии чарующие строки…

3 марта во Всемирный день писателя обучающиеся групп МЛ 2212, МЛ 2213,

МЛ 2214к под руководством преподавателей Логиновой Елены Евгеньевны и Скомороховой Юлии Николаевны посетили Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтая и стали участниками вечера памяти из цикла «Писатели Алтая», посвященного 75-летию со дня рождения поэта и журналиста Бориса Капустина.

Своими воспоминаниями о Борисе Капустине поделились известные на Алтае журналисты и писатели: Михаил Губин (Зимогор), Валерий Тихонов, Николай Байбуза и все ценители творчества поэта. Прозвучали поэтические произведения Бориса Капустина в исполнении студентов театрального отделения Алтайского краевого колледжа искусств и культуры , учащихся лицея №121, участников театральной любительской студии «Арка» (ГМИЛИКА), а также песня на стихи поэта, созданная композитором и автором-исполнителем Ириной Швенк. Выставка из фондов музея, познакомила зрителей и участников с материалами о жизни и творческом наследии замечательного поэта.

Наши студенты и педагоги завершили учебную неделю культпоходом, имея прекрасную возможность познакомиться с творческими личностями и пообщаться с людьми, занимающимися литературной деятельностью.

Материал подготовила зам.директора по УВР Соловьева А.В.

Новости

День лицеиста: праздник энергии, дружбы и азарта!

Подробнее...

Служить России, служить закону

Подробнее...

Ракетка в руках, мяч в игре: в лицее прошло Первенство по настольному теннису среди первокурсников

Подробнее...

Марафон долголетия

Подробнее...

12 октября День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Подробнее...

День психологического здоровья

Подробнее...

Первая помощь

Подробнее...

Проект Смелость

Подробнее...

День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве за Кавказ

Подробнее...

Первый студенческий

Подробнее...

Профилактика начинается с просвещения

Подробнее...

Благодарю, Учитель!

Подробнее...

«Пушкинская карта»: как лицеисты открывают для себя культуру России

Подробнее...

Жить умно, достойно и в правовом поле

Подробнее...

Осенний вальс для любимых учителей

Подробнее...

Первые в строю! Студенты лицея вернулись с учебных сборов

Подробнее...

Медиа Мастерская СПО

Подробнее...

«Несу Родину в душе»

Подробнее...

Этнографический час

Подробнее...

1 октября

Международный день пожилых людей

Подробнее...