Стань первым!

30 января в рамках масштабного проекта – цикл внеклассных мероприятий «Разговоры о важном» - в Барнаульском лицее железнодорожного транспорта прошел единый классный час «Движение первых».

Мероприятие проходило в форме эвристической беседы о том, что значит быть первым. Кураторы провели анкетирование по данной теме и поразмышляли с ребятами о трудном пути первооткрывателей.

Педагоги информировали студентов о Российском движении детей и молодёжи (РДДМ) «Движение первых». После просмотра видеоролика о хронологии создания РДДМ обсудили с обучающимися направления деятельности РДДМ «Движения первых», в состав которого входит множество общественных объединений, связанных с развитием навыков для разнообразных профессий.

Уже сегодня можно сделать первый шаг навстречу к возможностям самореализации, новым знакомствам и интересным проектам. Желающие могут принять участие в марафоне Российском движении детей и молодёжи, который поможет ближе познакомиться с направлениями и проектами движения и выбрать то направление, в котором интересно развиваться вместе с «Движением первых».

А для того чтобы стать частью команды РДДМ «Движения первых» – нужно всего лишь перейти по ссылке: https://будьвдвижении.рф и заполнить анкету.

Также у «Движения первых» есть своя страница ВК – https://vk.com/rddm_official, которая поможет вам быть всегда в курсе новостей.

 

Уважаемые студенты! Секрет успеха в том, чтобы начать!

Материал подготовила зам.директора по УВР Соловьева А.В.

Новости

СПИД не спит

Подробнее...

Цени свою жизнь

Подробнее...

МЫ В ДВИЖЕНИИ! ВСЕГДА В ДВИЖЕНИИ!

Подробнее...

Связанные одной целью

Подробнее...

Дружинников научат давать отпор хулиганам

Подробнее...

Смотри в будущее! Живи настоящим!

Подробнее...

8 Марта – в каждый дом

Подробнее...

Сталинградской битве посвящается…

Подробнее...

С.В.Михалков. 110 лет со дня рождения
13/03/2023


13.03.2023г. - 24.03.2023
Декада по профессии "43.01.02 Парикмахер"
План мероприятий декады

Подробнее...

Краевой конкурс «Тотальный диктант. Грамотеи СПО»
 для обучающихся 1 и 2 курсов образовательных организаций среднего профессионального образования


Подробнее...

13.03.2023г. - 24.03.2023
Декада математики, информатики и финансовой грамотности
План мероприятий декады

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

Подробнее...

Поэзии чарующие строки…

Подробнее...

Важный разговор

Подробнее...

Поколение «Z»

Подробнее...

Декада военно-патриотического воспитания

Подробнее...

Декада военно-патриотического воспитания

Подробнее...

Декада военно-патриотического воспитания

Подробнее...