
Делать мир лучше - это огромная работа!
С 01 февраля по 20 мая Волонтерским центром движения «Абилимпикс» в Алтайском крае проводились межрегиональные конкурсы: конкурс эссе «Дорогою добра» и конкурс волонтерских инициатив «Продвижение».
Данные мероприятия охватили участников с различных регионов нашей страны: Алтайского края, Ханты-Мансийского автономного округа, Республики Башкортостан и Бурятия.
Конкурсы были организованы с целью развития и формирования культуры добровольчества (волонтерства), популяризации волонтёрского движения «Абилимпикс» и повышения его престижа.
Для оценивания работ были приглашены компетентные эксперты.
Для конкурса волонтерских инициатив «Продвижение» каждому участнику необходимо было подготовить видеоролик или презентацию и представить по номинациям.
В конкурсах приняли участие более 40 молодых волонтеров из различных уголков нашей страны!
Среди победителей в номинации «Медиа — доброволец» — добровольческие инициативы в области популяризации волонтерского движения «Абилимпикс» в сети Интернет- Диплом II степени-
стала студентка нашего лицея Иванова Анастасия, обучающаяся
2 курса группы П-2011 профессии (научный руководитель Тикото Любовь Андреевна)!
Выражаем благодарность нашей студентке и коллеге за работу и высокий результат! Каждый из вас уже является победителем, ведь делать мир лучше – это огромная работа, заслуживающая уважения!
Материал подготовила зам.директора по УВР Соловьева А.В.
Патриотическая музыка объединяет сердца молодых
Украсим наш мир силой мастерства!
120 лет со дня рождения татарского поэта Героя Советского Союза М. Джалиля
День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Международный день книгодарения
Противодействие IT-преступлениям
Призвание и профессия на всю жизнь
Видеоролики профилактического характера
Подробнее... Подробнее...Искусство ближе, чем кажется - начни с театра!
Спорт с богатырским характером