
Наш педагог – победитель Всероссийского конкурса
В рамках деятельности Федерального центра научно-методического сопровождения педагогических работников АГГПУ им. В.М. Шукшина с 04 по 22 апреля 2022 года на базе Института педагогики и психологии прошел III Всероссийский (с международным участием) конкурс для работников образовательных учреждений «Педагогический поиск». На конкурс было представлено 280 работ. Конкурс объединил участников из 50 субъектов Российской Федерации и стран СНГ: Белоруссии, Казахстана и Туркменистана.
Преподаватель физики Любовь Андреевна Тикото приняла участие в конкурсе по направлению «Методика преподавания отдельных дисциплин. Физика. Математика
(Обобщение опыта. Проектные работы).
За работу «Формирование предметных и профессиональных компетенций в контексте профессий: 23.01.09 «Машинист локомотива» 23.01.10 «Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава» 23.01.11 «Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава» Любовь Андреевна получила
Диплом победителя, заняв I место!
Поздравляем нашу коллегу с победой в конкурсе! Она была блестящей и заслуженной! Пусть эта победа станет одной из многих, которые еще ждут вас впереди!
Материал подготовила зам.директора по УВР Соловьева А.В.
Большие дела для маленьких детей
«Эшелоны Победы»: патриотическая акция на Западно-Сибирской магистрали
1 мая - Праздник Весны и Труда
Студенческая наука на страже духовно-нравственных ценностей
Фестиваль «ВИКТОРИЯ»: энергия молодости и гражданская позиция
22 апреля - Всемирный день Земли
Краевая олимпиада по математике/физике
Минпросвещения России запускает акцию «СПО – сила единства!»
Честность начинается с молодости
Фестиваль творчества и юмора: объединяя поколения
Сохранение памяти и воспитание патриотов