Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать лицей лучше?
Категория: Новости
Опубликовано 13 Январь 2023
Печать

Живут со смыслом

Живут со смыслом

С 3 ноября по 5 декабря проходил заочный краевой конкурс «Живу со смыслом», для волонтёров (добровольцев), цель которого - стимулирование и поддержка добровольческого движения на территории Алтайского края среди средних профессиональных образовательных организаций.

Конкурс проходил в двух номинациях «Доброе дело» и «Мой результат».

Участники номинации «Доброе дело» представляли небольшое 2-минутное видео об одном добром деле, имеющем отношение к добровольчеству. Жюри оценивало качество выступления перед камерой и особое отношение участника к тому, что он делает. Участники номинации «Мой результат» представляли портфолио, содержащее личные и коллективные грамоты, дипломы, благодарности, благодарственные письма, сертификаты, подтверждающие  результаты добровольческой  деятельности, а также заполняли информационно-аналитическую справку, раскрывающую следующие показатели, которым давало объективную оценку жюри конкурса: количество добровольческих акций и мероприятий, общественная значимость и результативность мероприятий, количество благополучателей и время, затраченное на добровольческую деятельность, участие в новых направлениях добровольческой деятельности, освещение в социальных сетях.

Всего в адрес организаторов конкурса поступило 21 заявка.

Студенты Барнаульского лицея железнодорожного транспорта приняли участие и в очередной раз показали блестящий результат под руководством своих педагогов-наставников!

 

В номинации «Мой результат»  (1-2-й курсы) победителем стала:

1 место – Матвеева Анна, обучающаяся группы П 2111 профессии «Парикмахер»

Руководитель: педагог-психолог Иванова Ирина Викторовна

 

В номинации «Доброе дело» (3-4-й курсы) -

2 место – Коротков Эдуард, обучающийся группы МЛ 2013 профессии « Машинист локомотива (электровоза)»

Руководитель: преподаватель математики Нилова Галина Владимировна

 

Поздравляем наших студентов и коллег с победой в конкурсе и благодарим за деятельность по развитию добровольческого движения!

Пусть этот конкурс станет ещё одним доказательством ваших талантов и способностей, пусть в жизни вас ждёт ещё много таких участий и побед, пусть каждый день дарит верный стимул и высокое стремление!

 

Материал подготовили Нилова Г.В., Соловьева А.В.

Новости

Первая экскурсия на предприятие для будущих мотористов-рулевых: впечатления и открытия

Подробнее...

Научись управлять судьбой - СТАНЬ МОТОРИСТОМ-РУЛЕВЫМ!

Подробнее...

Амбассадоры Пушкинской карты

Подробнее...

Искусство, которое попадает прямо в сердце

Подробнее...

Безопасное поколение: уважение к закону и ответственность за свою жизнь

Подробнее...

Спасибо за Победу!

Подробнее...

Наша общая Победа

Подробнее...

Обязательно к просмотру!

Подробнее...

Бессмертный полк

Подробнее...

Акция Георгиевская лента

Подробнее...

Волонтеры Победы

Подробнее...

Цифровая грамотность - залог безопасности: советы для молодых пользователей

Подробнее...

Парад успешных

Подробнее...

Мы помним! Мы гордимся!

Подробнее...

«Кто живёт, знайте, кто знает, помните, кто помнит, живите…»

Подробнее...

Краевая олимпиада по электротехнике

Подробнее...

Все для Победы

Подробнее...

Фестиваль патриотизма и мужества

Подробнее...

Мы - твое будущее, Россия!

Подробнее...

Диктант Победы!

Подробнее...