Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

 

 

Команда «Законный путь»

12 декабря 2019 года в Алтайском государственном педагогическом университете прошла городская правовая викторина «Юридический Олимп» среди обучающихся среднеобразовательных учреждений, приуроченная к празднованию  Дня  Конституции Российской Федерации.

Организатором викторины выступила кафедра правоведения и методики преподавания социально-экономических дисциплин. Правовая викторина «Юридический олимп» была направлена на развитие правовой культуры и правосознания учащихся общеобразовательных организаций.

Барнаульский лицей железнодорожного транспорта под руководством преподавателя Бакулиной Натальи Валентиновны представляла  команда обучающихся «Законный путь» в составе: Кравченко Никиты, Михалёва Анатолия, Познахарева Захара, Смирнова Даниила, Пахомовой Алёны.

В ходе многочисленных испытаний студенты проявили себя знатоками в области конституционного, гражданского, семейного, трудового и уголовного права.

Наши студенты продемонстрировали отличную подготовку и по итогам викторины команда награждена дипломом  III степени!

Все великие начинали с малого. Действительно, главное в любом деле – его начать. А там уже все закрутится, завертится, начнет двигаться. Желаем всем запустить этот механизм, стать точкой отсчета и главной движущей силой. Если хотите дать жизнь новому делу, обязательно успешному и удачному, возьмитесь за него покрепче и не отпускайте, каких бы сил и нервов вам это ни стоило. Но главное помните, идти надо только законным путем!

Поздравляем студентов и их руководителя с высоким результатом и блестящими знаниями!

 

Фотографии к статье

 

Материал подготовила зам.директора по УВР А.В.Соловьева