Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

 

 Студенты Барнаульского лицея железнодорожного транспорта сдали демонстрационный экзамен по компетенции «Парикмахерское искусство»

 

C 4 по 6 июня на базе аккредитованного Центра проведения демонстрационного экзамена Барнаульского лицея железнодорожного транспорта проводился демонстрационный экзамен по компетенции «Парикмахерское искусство» по стандартам WorldSkills. В демонстрационном экзамене участвовали 12 выпускников лицея группы П1611 по профессии «Парикмахер».

Оценивало студентов экспертное сообщество под руководством главного эксперта. Участникам необходимо было выполнить задания, состоящее из трех модулей. Все задания выполнялись на моделях. Созданные образы оценивали опытные эксперты-профессионалы из салонов красоты «Элис», «Сибирь», Redbery», эксперты из Алтайского политехнического техникума, которые прошли обучение и получили сертификаты Эксперта демонстрационного экзамена.

 

Участники демонстрационного экзамена очень волновались, но справились с заданием по выполнению окрашивания волос, стрижки и укладки. В результате все получили Skills-паспорт с указанием набранного количества баллов.

Фотографии к статье

 

Статью подготовила Фомина Л.Г.